бортовик автомобиля Козырный матрёшковоз-тузенбобель богатырский

Ядерный реактор и Макаронный завод автодеталей

Однажды там, где ни пером описать ни топором вырубить, прохудился накрышный ядерный реактор.
Я это понял после того, как я стал делиться почкованием. Стоят около машины, качаются на ветру.короче бесполезные твари и рожи у них дурацкие.
Рявкнул я на них и заставил работать. Работали они странно и много чего поломали.Потом один из них, такой наглый усатый, организовал революцию и бунт. тупоголовые его поддержали и начали на меня наезжать. Решил я от них всех избавиться. Изничтожил я их геройски. По случайности, в суматохе перепутали и замочили оригинал. Пушу теперь я, организатор бунта.

Дабы не повторить почкование от радиации из ядерного реактора и предотвратить моё свержение впредь, решил заняться ремонтом.
В ядерных реакторах я смыслю мало, да и в неядерных.да и в реакторах в общем.Короче позвал на помощь соседа по гаражу, дядю Петю, мужа тёти Шмоти.

Он в советские времена служил на атомном ледоколе, был главным инженером реактора. Личность авторитетная (по его словам).

Он приложил ухо к реактору и постучал по нему. Смачно крякнул, улыбнулся и сказал "СПЕЛЫЙ".

Я не много усомнился в его профпригодности. Стал выяснять, на каком таком он ледоколе работал инженером по реакторам.

Выяснилось, что ледокол затонул по причине взрыва реактора.
И опять легкие сомнения вкрадывались.
Жертв не было ибо ледокол был на ремонте в доке и рядом никого не было. Комиссия по расследованию этого ЧП, стала допрашивать Дядю Петю (он тогда ещё не был знаком с девушкой Шмотей). Попросили дядю показать бортовой журнал со снятыми показаниями по реактору до взрыва. В журнале была только одна графа, температура. Комиссию удивило и то, что днём температура значилась 100 градусов, а ночью 0. Дядя Петя уверял, что датчик температуры так и показывал. Повели его к реакторному отделению, чтоб он показал. Но дядя Петя свернул мимо него и пошел в другую сторону, ведя за собой комиссию.
Оказалось, что все 2 года работы на ледоколе, дядя Петя следил за нагревательным ТЭНом, для приготовления кипятка в столовой, а где реактор находится на судне он и не подозревал.

На судне оказался случайно, когда прятался от главного врача областного госпиталя, где там числился и получал зарплату, за вписанную им самим должность, мужского гинеколога и продавал справки, для косивших от армии, ставя диагноз оочень корявым почерком (типа медицинским на латыни и левой рукой высохшей ручкой). А другие врачи боялись спросить, что там написано, чтобы не прослыть невеждами в латыни и диагнозах.

А тётя Шмотя была в этой комиссии. Вот такая история любви.

Я решил, что и самостоятельно справлюсь. Чего там сложного. Подумаешь, реактор это ведро с налитыми туда всякими протонами электронами и .ну электричества жидкое, пару литров.а в нём плюсики и минусики плавают.

Полез на крышу, без страховки. Типа экстремал.
Окинул взором фронт работ, взор заслезился и капли падали на раскаленный реактор, шипели и облачками взмывали ввысь… Мертвые души слёз улетали в небеса.
Приложился я ухом, послушал.гудит…"Пчелы"-подумал я. И пчелы начали меня жалить в щеку.Ну прям больно то как! Радиации запаха я не почувствовал, значит точно пчёлы.

Половина усов отвалилась и звонко упала на пол. Печалька.
Вторые полуусья пришлось сбривать.
По непонятным причинам, усы служили роутером для золотой гречки на приборки и теперь гречка показывала сбой в программе и работать отказывалась. Без рабочей гречки показания приборки не показывались.
Но мне посоветовали изделия Макаронного завода автодеталей. Он даже официальный поставщик автодеталей на ВАЗ! Печалька.
Но деваться не куда. Заказал.

Сильно ночью, по звону разбитого стекла в окне, я понял, что посылка доставлена.

Упаковка меня удивила, да и фирменный стиль Макаронного завода автодеталей тоже.Вскрыл коробку, заценил золотые макароны. Мечта голодного арабского шейха!
Вставил, подошло идеально.
Ну прям сокровищница древних инков! И охраняют матрёшки-зомби на стрелках.

"Индиана Джонс и матрешки-в поисках золотых макарон" С 32 мая во всех кинотеатрах .
"Вжжж"-это я еду так.
Автомобили: ВАЗ 1118 Kalina Седан
4
22 April 2016 в 09:38
1393
2
Последний раз отредактировал baron fon olegon, 22 April 2016 в 09:40
2 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  22 April 2016 в 14:12
казалось бы... что ещё можно налепить?)))
0
baron fon olegon
#  baron fon olegon  22 April 2016 в 17:23
второй этаж уже занят, шире арок уже нельзя, осталось салон захламить и полуприцеп вкрячить
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29