бортовик автомобиля Черная Мамба

Учим Мамбу входить в повороты...

Сначала надо машину научить тормозить, потом надо учить машину входить в повороты....
сначала нужна правильная резина и только кованные диски...
Почему кованные диски?
На большой скорости, при ударе в яму или во что нибудь еще, обычные диски гнуться, спускается колесу и ты улетаешь в неизвестном направлении. При кованных дисках, у диска ломается обод, но само колесо удерживает внутри воздух....

и так, сначала диски и резина...

Диски Alessio MONZA 15*
и ВСМПО Солярис, меняю по настроению)









Резина Hankook Ventus V12 evo K110 195/50 R15

Hankook Ventus V12 Evo’ K110 поразили испытателей…

Шины Ultra Higth Performance для легковых авто, которая предоставляет внеконкурентный уровень комфорта во время вождения на высоких скоростях. Модель продолжает стремление HANKOOKа предоставить водителям самое безопасное и плавное вождение, насколько это возможно. "Водители заметят разницу, когда они поставят К110 на свои машины" — сказал главный инженер Hankook Ultra High Performance Tire Dave Martin. "Технологии, разработанные специально для гоночных треков вместе с тем дают и одно из самых мягких и комфортных ощущений от поездок".

Новые шины ‘Hankook Ventus V12 Evo’ K110 поразили испытателей шин: это единственные шины, которые получили самые высокие оценки по результатам испытаний всех журналов

— Победитель испытаний летних шин, проводимых AutoBild:

“Превосходная безопасность и управляемость в любых условиях”

— Лучшие оценки журналов АutoBildSportscars и AutoZeitung:

“Отличные показатели по всем параметрам” и

“Отличное торможение на влажном и сухом дорожном покрытии”

— Концепция разработки шин рассчитана на владельцев спортивных автомобилей и автомобильных энтузиастов

Ной-Изенбург/Германия, 19 марта 2008 г. – У организаторов испытаний, проводимых немецкими автомобильными журналами не осталось сомнений: в 2008 году автомобилистам, которых интересуют высококачественные летние шины, будут рекомендованы только новые шины HankookVentusV12 evo. Один из самых авторитетных немецких автомобильных журналов “Auto Bild” (выпуск 11/2008) протестировал шины размером 225/45 R 17 на автомобиле Mercedes-Benz класса C и отдал ультрашироким шинам 1 место. Данная продукция превзошла по своим характеристикам шины таких производителей, как Bridgestone, Continental, Pirelli, Dunlop и Michelin, при испытаниях на сухом и влажном дорожном покрытии. “Гармоничная и безопасная управляемость, а также точное подруливание в любых погодных условиях” убедили испытателей присвоить шинам Ventus V12 Evo K110 звание “достойные подражания”.

Другой именитый немецкий журнал для автомобилистов Auto Bild Sportcars (выпуск 04/2008) протестировал шины размером 215/45R17 на автомобиле Opel Corsa OPC, мощностью 192 л.с. Редакторы журнала дали такую оценку шинам Hankook Ventus V12 Evo K110: “Отличные показатели по всем параметрам”, “убедительные характеристики управляемости”, “отличная боковая устойчивость на влажном дорожном покрытии” а также “минимальный тормозной путь на сухом покрытии”. Все эти комментарии можно объединить в одну фразу – эти шины “достойны подражания”. “Непревзойденная тормозная мощность шин Hankook оставляет далеко позади остальных конкурентов” – к такому выводу пришли специалисты немецкого журнала “Auto Zeitung” (выпуск 05/2008), проведя в 2008 году комплексное тестирование летних шин размером 225/45R17 на автомобиле VW Golf GT мощностью 170 л.с. Журналисты этого издания дали шинам Hankook Ventus V12 Evo K110 наилучшую из возможных характеристик — “настоятельно рекомендуются к использованию”.

“Отличительные характеристики инновационных ультрашироких базовых шин Ventus V12 Evo K110 подчеркивают высокое качество нашей продукции и иллюстрируют быстроту и последовательность переноса инновационных технологий, разработанных компанией Hankook, из лаборатории на дорогу” – заявил Шенг-До Джин, исполнительный вице-президент и руководитель европейских представительств компании Hankook Tire. “Мы особенно гордимся последними разработками нашей продукции, которая получила самые высокие оценки по результатам всех испытаний, проводимых различными изданиями, что является свидетельством высокого качества нашей продукции и доверия наших покупателей.” Концепция высококачественных базовых шин Hankook Ventus V12 Evo K110, которая была впервые представлена на Международном автосалоне IAA во Франкфурте/Германия в 2007 году, рассчитана на владельцев спортивных автомобилей, энтузиастов автомобильного тюнинга, а также водителей, предпочитающих быстрый, но безопасный и контролируемый стиль вождения в любых обстоятельствах. Рисунок протектора для шин V12 evo был специально разработан для повышения сцепления с дорогой и улучшения тормозных характеристик, как при движении на влажном, так и сухом дорожном покрытии. Улучшенные характеристики и направленный рисунок протектора с 3-мерными фигурными башмаками обеспечивает не только стильный вид шин, но и более равномерное контактное давление на дорожное покрытие, что улучшает управляемость и торможение. Проложенный в центральной жиле прут из твердого материала обеспечивает более точную реакцию на повороты руля, что улучшает управляемость автомобиля даже на очень высокой скорости. Широкая прямолинейная ребристость в сочетании с агрессивным Y-образным рисунком протектора эффективно удаляет воду с поверхности шины и обеспечивает непревзойденную безопасность на мокрой дороге.

Технические характеристики:

1. Технология управляемости и торможения

— Проложенный в центре прут из жесткого материала улучшает тормозные характеристики

— Обеспечивает оптимальное контактное давление на дорожное покрытие и точную реакцию на повороты рулевого колеса на очень высокой скорости, что улучшает управляемость автомобиля

2. 3-мерный формат башмаков протектора

— Различные углы башмаков протектора определяют сложный рисунок протектора с трехмерным эффектом

— Обеспечивается более равномерное распределение контактного давления на дорожное покрытие, что улучшает управляемость и торможение

3. Безопасное удаление воды с поверхности шин при движении по мокрой дороге

— Y-образный рисунок протектора: широкая прямолинейная ребристость и агрессивный рисунок протектора позволяет эффективно удалять воду с поверхности шины. Это обеспечивает безопасность движения на мокрой дороге во время дождя.

по материалам официального сайта производителя Hankook hankooktire.ru
Автомобили: ВАЗ 21093-20
17
25 June 2012 в 08:45
6826
4
Последний раз отредактировал ONYX95, 25 June 2012 в 11:02
4 комментария:
SirBobby
#  SirBobby  25 June 2012 в 09:57
Внатуре информативно))) Причём даже не ожидаешь что ханкук тоже там выдаёт что то эдакое) Думаешь что йокохама, пирелли, бриджстоун только делают прорыв) ан нет)) есть и другие)
1
ONYX95
#  ONYX95  25 June 2012 в 11:00
Ханкук уже второй год поставщик резины DTM, и перешли в высший класс производителей резины на уровне бриджи, конти и мичлен и т.д.) до этого у меня были Бриджи цепкая, мягкая, но за сезон стерлась до сликов, а это даже половины не стерлась, хотя я на ей с августа прошлого года, и зимой и летом))
0
SirBobby
#  SirBobby  25 June 2012 в 11:19
во как))) век живи, век учись))) продолжение все знают))))
0
ONYX95
#  ONYX95   1 August 2012 в 11:30
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29