бортовик автомобиля 1.6 16V T

И почему погода не дает мне ездить?)

Скажу не кривя душой, в последние время я очень даже очень, очень много катаюсь на картинге, тренируюсь, езжу на соревнования. Но время заниматься машиной у меня все равно остается. Конечно сейчас реже я ковыряюсь в ней сама, если только по мелочи, но знаю в ней все. Строилась она в ФПМ и пока мы до сих пор на обкаточной прошивке, потому что погода не дала мне нормально обкатать новый двигатель и мы долго возились с небольшой переделкой дросселя (70 сняли, рхх с него продала, поставили меньше), делали переходник на мой рес, подгоняли панель панель, устанавливали датчики. Дома лежат рычаги и еще не установлен ковш, пока езжу на обычной сидушке.

Вот так выглядит приборная панель. Сделано не дорого, но все отлично работает и вполне понятно, да и выглядит аккуратно. Сделана под низкую панель, которую также подогнали под машину и каркас. Пришлось купить новую печку, теперь жарит так, что я чувствую иногда себя яичницей =)

Мои ощущения после первой вылазки. "Блин блин, а я даже не разучилась ездить на 8ке, сивик мне до сих пор менее привычен, видимо "вросла" в свою подругу… Первый день я ехала осторожно, в пробках вообще кошмар какой то, тронутся тяжеловато, да даже не тронутся, а проезжать маленькой расстояние по мм двигаясь в нужном направлении, отсечка блииин в 3 тыс., фиг кого обгонишь. На второй день вылазки — уже на работу. День выдался не дождливый (в каком то веке). заправилась, теперь я это делаю каждый раз как сажусь в машину, купила себе огнетушитель на всякий пожарный и доп бак на 20 литров, вожу с собой. Позволила себе несколько раз упереться в отсечку и что я слышу? пппшшш… Господи турбина надувает даже до 3000 0_о Приятные ощущения. Знаете когда ощущаешь весь потенциал машины, хочется быстрее настроить и в путь, не могу описать это словами! Что же было потом? А потом были снегопады, гололед, дожди и я поставила машину на стоянку, купила тент и пока не хочу выезжать, жалко и себя и ее, отношусь к ней с трепетом и по особенному, мучать будем на треке, а сейчас пусть отдыхает. В мыслях переобуть сивик на колеса от 8ки летние и стырить с нее шипы (п.с.злобный смех).

П.С. фотографий пока что нет, да и видео просили я помню, постараюсь в ближайшее время исправить эту ошибку.

А теперь хочу немного перейти к тому, что занимает все мое свободное время и все мои деньги свободные и нет =) Рассказывать о гонках на карте и всех достижениях я не хочу, но есть несколько мероприятий, призовое место в которых досталось мне, так сказать потом и мозолями.

Chuck Norris CUP — это гонка на выживание, наверно по другому ее и назвать нельзя. 111 минут непрерывно + 10 минут квалификация, это более 2 часов в карте БЕЗ СМЕНЫ и постоянно необходимо вваливать. Что сказать ребят, это тяжело! Меня в эту гонку менеджерило аж ТРИ ЧЕЛОВЕКА, двое с планшетами с рейс монитором на трассе и один на пите. Мне рисовали какая я иду в течение всей гонки, в каком темпе от впереди едущего соперника и сзади, догоняю или отстою! Гонка была просто мега интересная и это потому. что ты не тупо ехал по одной траектории и нас были DRS, 5 раз я могла сократить свой путь по короткой срезке. В начале гонки в квале я приехала 4я, для меня отличный результат так как я не вкатана в трассу, проходило мероприятие в Arena GP, на картах sodi RT8, с довесом до 80 кг. Я кстати ехала с максимальным довесом, который помещается в карт это 25 кг, человек, который когда либо ездил с таким довесом поймет меня с полу слова, управление картом меняется кардинально.

Перед стартом, пока у меня все отлично и ничего не болит, пить не хочется и спать тоже, но все изменится. . .

Честно я так и не нашла идеальной развесовки, точнее я ее знала, но ехать так мне было крайне не удобно, поэтому карт прыгал на каждом повороте( и я теряла, потом нашла небольшую фишку, которую могу использовать, наверно только я со своими 25 кг под мышкой. Стартанула я 4я, но почему то все воспользовались срезкой и я ехала некоторое время последней, после питов все менялось, я была и 7ой и 5ой. потом снова 7 или даже 8ой, но после последнего пита я долго ехала на 5ой позиции, а менеджеры что то кричали мне и перестали показывать место мое текущее в турнирной таблице (как потом я узнала, оказывается я накатывала лидеров) и в последнем повороте перед финишным флагом я обогнала соперника и приехала на 3ю позицию. Когда я приехала на пит, ко мне подбежал муж и говорит ты 3я, я ему отвечаю, да ладно чего ты врешь, я ж пятая была, он мне впопыхах говорит, что я на финише обогнала не кругового. . .

Финиш гонки. Я пока не совсем понимаю, что произошло, но ощущение приятное)

Вот она маленькая неожиданная радость, хотя нет большая радость =) Чем тяжелее гонки, тем такие победы сладостнее.


Уже переоделась, ждем награждения! Очень уставшая и болят глаза от напряжения!


Мы это сделали!

Спасибо ребятам, кто помогал мне все 2 часа и переживал за меня, стояли как вкопанные на трассе и вели меня всю гонку, ловили машины, на пите успевали за 2 сек напоить меня водой и поддержать!

Украшение моей полочки)

А также небольшое видео.


Хорошей подготовкой служил мне MIKC, где мне также пришлось проехать 70 минут без перерыва.

MIKC — FORZA KARTING

А также СВС в снегопад в 0 градусов, так как в чак норрисе несколько раз поливали трассу водой, не давая нам расслабиться.



Цветы картодрома, где можно потренировать обгоны и другие мероприятия.


А также спасибо моему спонсору BESTLAPSTORE (bestlapstore.ru) без Вас и Вашей команды мы бы никуда =) Кстати всем фанатам формулы 1 очень рекомендую поглазеть на сайт.
Автомобили: ВАЗ 21083
4
28 January 2013 в 18:18
1592
5
Последний раз отредактировала Nastya989, 28 January 2013 в 19:59
5 комментариев:
Ламповая голова
#  Ламповая голова  28 January 2013 в 18:21
Ёмаё! Вы хоть смотрите на текст, когда его с Дрийва 2 копируете! Сколько уже можно-то?!
0
Nastya989
#  Nastya989  28 January 2013 в 18:25
по легче! смотрю!
0
Ламповая голова
#  Ламповая голова  28 January 2013 в 18:29
Ну ок, чё
0
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus  28 January 2013 в 19:54
Мдя, прочитал драйв2 и дальше не стал читать
0
Nastya989
#  Nastya989  28 January 2013 в 20:04
чаще пишу туда, чем сюда
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29