бортовик автомобиля Из князи в грязи

Авто- экзотика 2010

Хотел рассказать какого на ней было !
Собственно все началось с того , что меня на ней зарегили ... Обидно , ведь даже меня не спросили . Ладно думаю , попробуем ....
Дальше начались одни проблеммы , но и куй с ними за то весело . Узнал что алкоголь с собой нельзя провозить . Решено . Едем в среду , когда там еще ни кого нет , дабы проехать с ящиками переворотного зелья без проблем . Все в среду больше ничего не было , хотя может и было , но не помню .
Четверг .
Разбужен какими то громкими криками , бах. открыл глаза , передо мной небо и солнце (да было жаркоооо) , понимаю что сплю сука на крыше (кстати оказалось для лета удобно ) .
А крики раздавались от prado клуба , кто был тот знает , что ребята зажигали . Круглосуточный стриптиз это вещь . Хорошо , что место нашей стоянки было рядом . Можно было лежать и палить как девушки пляшут на стойках в 15 метрах .
Ну что то я отвлекся . .
четверг прошел бы хорошо , если бы не попал в мини дтп (кстати не последнее на АЭ) . Поехал вечером поколесить по кругу , посмотреть окрестности , познакмится с красивыми барышнями (вот из за них и все пошло не так ) . Очередной клуб (вроде как какой то вазЗЗ , плохо помню) . Подходит ко мне барышня и говорит (а правда что они (всмысле задние колеса у вас поворачиваютца ) , ну думаю ... Щас покажу . Решил прокатится по кругу . Сука помешала палатка пивная , хорошая была палатка . Благо в ней ни кого не было и продавец зелья стоял поблизости , ну думаю "пронесло" естественно не бесплатно , пришлось забашлять за испорченную палатку . Ну про дискотеки и тд писать не буду , вы и сами все знаете =)
Пятница в целом была такая же как и четверг . Но тут уже все таки умудрился помять авто . Опять таки ездил я .. Никому не мешал , но тут в мое поле зрение попались пеноблоки ( лучше бы их не было ) . Ну тут же я остановиться не могу , начинаю на них забираться . Чувствую блок подо мной начал"трещать по швам " Ну и как вы думаете , что было в следующий момент ? Конечно бухнулся я на эту кучу пузом своего внедорожника помяв порог и дверь (которая кстати по том не закрывалась и не открывалась . Пришлось это все по быстрому на месте ремонтировать . Скинул дверь , силовой порог . Выстучал все (благо нашел у соклубника кувалду ) . Жизнь наладилась .
Пятница .
Блин даже не понял кто рядом лежит ... Пришлось разбудить и выпихать из тачки . Ибо нех .
Поехал прокатится покушать . Кушаем с товарищами , а тут !!!! Не поверите .
Вижу как квадроциклолюбители куда то поехали .Ради спортивного интереса пришлось поехать за ними .А там ..... Грязь =)
Ну и понеслась раскатки лужи в доль и по перек . Жаль что товарищи на х1 не рискнули так же ...
Собственно Аэ - это круто . Да много всяких заморочек , да получилось куча событий , но все таки количество алкоголя и женщин меня не оставило равнодушным !
А теперь немного фото !

Автомобили: Toyota Mega Cruiser (BXD20)
Теги: АЭ
4
2 December 2010 в 17:29
1807
7
7 комментариев:
bwcars
#  bwcars   2 December 2010 в 17:39
впервые это мероприятие провалилось :-(

даже события такого уровня стали загибаться ввиду отсутствия реальной идеи и общественного участия. А видеть старые ЗАЗ и ГАЗ, включая пластиковые тоеты на автоэкзотике больше напоминает ярмарку во Владивостоке. Вот бы хоть одну Американскую выставку провести с их же масштабом, вот был бы кайф. Кто полетит на мартовскую в НуЙорк на тюнинг-шоу?
0
четкий
#  четкий   2 December 2010 в 17:42
ой не согласен с вами .
Многие ваз , газы и пластикавые тоеты дадут смело прикурить америкосам .
1
bwcars
#  bwcars   2 December 2010 в 18:29
лучше бы Вы, дорогой незнакомец, молчали в салфетку. В Штатах более 500 мероприятий по тюнингу, ретро и хот-роадам. Вам такие и не снились в нищей стране. В то время, когда кое кто только учится клеить светодиодные полоски на свои тазы, в Штатах люди давно изобрели танцующие машины, машины с изменяющимся цветом кузова с кнопки, на раму 30ых годов засаживают 500сильный двигло и просто наслаждаются общением среди равных. Выставляются за свои деньги и тюнят тоже на свои.

Покажите свой успех, незнакомец и не поленитесь в yacoo.com или в ютюбе посмотреть сотри тысяч роликов с подобных мероприятий
1
четкий
#  четкий  для bwcars   2 December 2010 в 18:47
Вы знаете . Мой успех заключается уже как минимум в том . Что машина о которой мечтает половина японии в моих руках .
Мне нах не надо ни какие светодиоды и религия , с хобби у меня далека от танцующих авто . А тем более от 500 сильных автомобилей 30 годов , которые ездят исключительно по выставкам .
Мне не интересно это . Я предпочитаю путешествие на своем любимом друге по наше любимой " нищей стране " наматывая такой километраж , который не снился ни одному американцу . И видя такие чуда природы , которые я не смогу поменять на пыльный смог нью йорка . . Да и про деньги не понятно . По моему мы - россияне тоже покупаем и тюним автомобили за свои деньги . Или вы думаете пластиковые тоеты стоят дешевле например американских мустангов ? Или пластиковую тоету достать легче (мне интересно как вы бы уговаривали не своих друзей "из америки" помочь найти ретро автомобиль (нет он классный спору нет ) а Японские силы самообороны , дабы получить возможность вывоза военной тайны ) ?
Так что катайтесь дальше на ваших разноцветных автомобилей , а я буду собираться на Всероссийский международный джип фестиваль на Байкале .
И салфетку вашу засуньте себе уважаемый глубоко и далеко .
0
отредактировал четкий , 2 December 2010 в 19:00
Pavlen
#  Pavlen   2 December 2010 в 18:00
больше всего понравилась 6 фотография!))
0
четкий
#  четкий   2 December 2010 в 18:03
у меня таких много ... могу выложить =)
0
RODGER-AL
#  RODGER-AL   2 December 2010 в 20:07
ООО да АЭ была супер ..я под впечатлением .. смотрю фотки и ностальгируюю хочу снова туда попасть ... Прадо-- клуб жжжёг сто % ... тоже были рядом с ними ......
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29