бортовик автомобиля Бычок =))

Пункт назначения... Астрахань.

Всем привет! Сижу на работе, заняться особо не чем, вот и решил поведать вам об очередной долгой поездки моего "Бычка". Едим мы с ним в Астрахань. Теперь подробнее. Сидели мы с другом в это воскресенье, думали о планах на следующие выходные. Вдруг меня осинило! Я вспомнил, что у меня есть один хороший приятель в Астрахани, у него там один не большой отель. Тут сразу пришла мысль выбраться к нему на рыбалку. Там же как раз Волга не далеко) Ну так и надумали! Короче говоря, едим мы с ним в ночь на субботу на двух машинах. Я на своем Крузере, он на Патфайндере. Насколько я себе представляю, дорога будет очень тяжелой, т.к. Волгоградка дико ушатана) По крайней мере она таковой была год назад! Ну так вот, зачем я пишу этот пост... Просто хотел спросить: Может кто нибудь захочет поехать с нами? Троем же получше, да и повеселее будет! )


Спасибо за внимание!) Ждите новый пост с кучей рыбы, сразу после прибытия оттуда!
Автомобили: Toyota Land Cruiser 100
3
19 October 2011 в 20:35
657
3
3 комментария:
Raz-Dva
#  Raz-Dva.САО  20 October 2011 в 12:54
Сам недавно прошел маршрут Москва-Волгоград-Астрахань-Камызяк, ну и обратно.
Наверняка ты в курсе конечно, но все же, считаю своим долгом предупредить: трасса "Каспий" в тамбовской области и на подъездах к Волгограду просто полная Ж*ПА=) На остальном протяжении - терпимо=) Как мне сказали - где ездил Путин - там бодрячком все=) Оч. порадовал участок трассы от Волгограда до Астрахани, реально нормальная дорога! Если честно не ожидал такого от Калмыкии=)
А ну и конечно же самый писк: ВОЛГОГРАД! Я в город въехал ночь... Сразу подумал, что война там закончилась только вчера... Но нет! Проехав еще около 8-10 км по городу, понял, что они там до сих пор обороняются!=)))) (пы.сы. ни в коем случае не ъхочу обидеть жителей этого города(: ) Ну а если серьезно именно в волгограде шедший с прицепом пассат одного из нашей колонны получил грыжу на два правых колеса, а баллон прицепа был пробит вклочья=( Эт была яма. Вобщем надеюсь инфа пригодится и удачи в пути!=)
0
Kpy3aK
#  Kpy3aK.Черта  20 October 2011 в 15:17
Спасибо большое! Про Тамбовскую область знаю. Я там вырос (Деревня Хоботово) Может знаешь! Дорога там пздц. Ездил этим летом к бабуле на клалдбище (царство ей небесное) В рязанской области (На Волгоградке) ночью на обгоне, скорость где-то 130-140 яма встретилась, блять, я чуть ляшки не обдристал, чуть не увело! Приезжаю в Тамбов, выхожу из машины... Ебан анус! Мой Крузак блять как танк после болота весь гразный. И номеров передних нету, по ходу оторвало в той самой яме, прищлось номера восстанавливать. Теперь буду внимательней)
Спасибо за совет, удачи на дорогах! ))
0
Metis
#  Metis  24 October 2011 в 15:49
Подпишусь под вышесказанным, долбил этот маршрут в августе на рэйндже на 20х колесах)) Волгоград-ад) на центральной улице города легковушки повисают брюхом на колейности в среднем ряду)) от Волгограда до Астрахани -сказка)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29