бортовик автомобиля Black-lead dream

Как сбываются мечты!

Ну что ж, я думаю я осилю и напишу нормальненький отчётец. Давайте все перенесёмся в 2010 год, август… 7 августа, у меня свадьба, а 12 августа я уже сижу за рулём СВОЕЙ алечки, той к которой я так долго шёл… Хотя стоп! Давайте ка я всё по порядку расскажу.

В общем эпопея называемая Альтеззоболезнью началась ещё очень давно, я даже и не вспомню когда я первый раз увидел это чудо Японского автопрома. Но это были времена окончания школы, поступления в ТУСУР, соответственно ни о какой машине я и мечтать не мог. Гонял на батином Паджерике 3-х дверном, и вообще был очень рад и счастлив тем что хоть на чём то езжу! Вот тогда то и произошло моё знакомство с задним приводом(у Паджика задний привод с подключаемым передним), я понял что очень весело дать не много газа в повороте и пустить машину чуть-чуть бочком. За пару лет езды на паджике я получил не плохой опыт езды на заднем приводе. Время шло, я учился в универе, но мысли о Альтеззе не давали мне покоя, но т.к. возможности купить её естественно не было, приходилось только мечтать. Мечта… Наверное пока человек мечтает он видит смысл жизни. Так вот и у меня всё сводилось к моей мечте, отучиться — устроится на работу — заработать — купить ЕЁ!Вот было моё жизненное кредо на тот момент. И вот диплом в руках, пинок под жопу с универа и всё!Передо мной целый мир возможностей! Приехав с Томска в Ноябрьск я довольно быстро устроился на неплохую работу. Продал ВАЗ 2105 на котором катался в Томске, подзанял, взял ВАЗ 21010 такой весь типо тюненый :) заводские обвесы, салон люкс, короче все дела )
Но мозг разносил голову в щепки, в нём плотно засело слово Альтезза. В Январе 2010 года я зарегился на ресурсе Altezza-club.ru и понеслась…шифер сорвало и унесло в далёкие дали. До регистрации я был уверен что меня вполне устроит AS 160л.с. на автомате, но братья с альтеззо клаба объяснили мне что к чему. И я понял что хочу RS и только RS и только на мехе…и торсен, и 210 бешеных японских пони и только чёрную, либо графит. В общем в голове уже созрел план, он был таков… Лето, поиск машины, свадьба (это совсем другая история) и кульминация — ПОКУПКА. Всё так и получилось! Вконце июня, придя на работу, как обычно навёл кофейка и зашёл на старый, добрый затёртый дром. Страничка о продаже альтезз уже давно была в закладках и числилась самой посещаемой страницей =) Так вот зашёл я и увидел объяву, продаётся она… Продаёт её Серёга, одноклубник. И тут у мня в голове начинает всплывать история этой машинки, т.к. она клубная и о том чья она и откуда я знал. В общем эта машина была куплену у Жени Ma3kc'a. Машинка из Москвы переехала в Челябинск к Серёге. Но продажа была толи в мае толи в апреле, и в голове начали крутиться мысли, почему продаёт?Собственно вопрос и был задан, на что был получен обоснованый ответ. Ну и началооооось…тысячи звонков в Челябинск, сотни сообщений на форуме…Бедный Серёга ) Внесён залог и моя мечта стала ближе к исполнению как никогда! Эмоции меня переполняли, после внесения залога я ночь не спал, думал правильно ли я всё сделал…эмоции были спёртые и смешанные, я не совсем осознавал того что это уже почти моя машина…но увы пока ещё только на экране монитора. С Серёгой договорились что после свадьбы я сразу приеду забирать машинку…
И вот он этот август который перевернул мою жизнь… 7 августа свадьба, 8,9 пати продолжается! 10сборы + отходняк и вот 11 мы с женой мчимся на бешенном чудо чирибасе в Екб, там ночуем и с утра 12 августа с мандражём во всех частях тела, преодолеваем 200 км. до Челябинска. Я ещё дурак пока ехали опрокинул банку бёрна 0.5 так меня тааааааак колбасило…
Ну и вот она кульминация! Серёга нас встретил, но не на моей алечке а на фольце своей супруги и мы поехали в ГИБДД где нас уже ждала наша Лялька. Идя по стоянке ГИБДД у меня кружилась голова и подкашивались ноги, и вот я увидел ЕЁ…она стояла на раскалённом асфальте и смотрела хищным взглядом на все проезжающие автомобили, в глазах темнело…это не передать словами… прошла вся волокита с оформлением 2 машин (Серёга забирал десятку + доплата) и ВСЁ она МОЯ! Вот она мечта! Вот тахометр с красной зоной на 8 тыс. вот она баночка фуджисабо, 17 литьё… Ну такое событие конечно не могло остаться не обмытым! Серёга организовал всё в лучшем виде! мы поехали на озеро Увильды, где уже нас ждал коттедж с сауной и бассейном…Впереди было 2 месяца отпуска… и тонны счастья, радости и улыбок просто от одной мысли что Я добился этого! Я ВЛАДЕЮ ВЫСОТОЙ!








Автомобили: Toyota Altezza
14
27 April 2011 в 20:35
2375
7
Последний раз отредактировал 89region, 27 April 2011 в 21:05
7 комментариев:
Alex Meshaninov
#  Alex Meshaninov  27 April 2011 в 20:43
пост хороший
у тебя там фотки повторяются(дома)
0
89region
#  89region  27 April 2011 в 20:49
оу, счас исправлю, спасибо!
0
smartly
#  smartly.САО  27 April 2011 в 20:48
круто круто! читать было интересно.и да, алька супер
0
89region
#  89region  27 April 2011 в 20:50
Спасибо! Старался! =)
0
Lemarque
#  Lemarque.63rus  27 April 2011 в 21:17
молодец, добился что хотел) интересный пост
0
Московский голыш
#  Московский голыш  28 April 2011 в 10:49
интересно было читать твой пост)) прям завораживает))) представила себя на твоем месте))) Порадовалась за тебя очень очень!! Ты просто молодец, что столько времени, лет стремился к своей мечте, цели и добился!!!!Поздравляю!!!
0
89region
#  89region  28 April 2011 в 11:26
ой...СПАСИБО прям громадное пригромадное!!!!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29