бортовик автомобиля Малышка

Первый Авто Кросс прошел успешно.

На выходных был на Modern Automotive Performance Proving Grounds 2012 - самый большой викенд для энтузиастов импортов (не Американских машин) в штате Миннесота. Здесь было всё - драг, дрифт, кольцевая, авто-кросс, авто шоу и даже соревнования по бурнаутам.

В этом году я решил попробовать Авто Кросс на свою голову так как честно машина была просто не готова к большим кольцевым. Нужно ставить полностью новые тормоза (колодки, диски, металлические линии), новая резина и диски тоже не помешали бы, и ещё пару доработок для большей стабильности движка всё на что просто не хватает времени...Назад к авто-кроссу - думал понравится но не знал на сколько! Всегда когда раньше смотрел видео как это делают другие никак не мог врубиться как можно понять куда ехать...Вообщем, на первых пару заездах все равно во всем сомневался - привыкал к трассе. Но с каждым разом изучал все лучшую траекторию и лучше понимал как надо ехать.

После 6ти заездов уверенность была на высоте и я шел на свое лучшее время...В этом видео я и мой "ко-пилот" Леша пытаемся вырваться из 40ка секунд...(Осторожно мат!)



Дальше фотоки и еще один видос. Смотрим...








После этого заезда у меня оставался только один и я в надежде на лучшее время решил избавиться от лишнего веса (Леши) и дать ему возможность снять заезд снаружи:



В итоге я оказался 9й быстрейший по времени из 56ти участников. Даже с улучшенным результатом в последнем заезде я был уверен в себе что была бы у меня еще одна-две попытки я б срезал еще секунду.. Но решил особо не париться по этому поводу и оставить это на следующий раз...Потому что следующий раз полюбому будет! Мне очень понравилось и так как этот вид гонок намного дешевле и доступнее кольцевых, я решил что буду участвовать каждый раз как будет возможность!

Если кому интересно узнать больше о мероприятии то кликайте сюда: http://pg.maperformance.com/

Всем удачи и спасибо за просмотр!
Автомобили: Subaru Impreza II
15
30 June 2012 в 11:16
4403
0
Последний раз отредактировал vovik05, 30 June 2012 в 22:06
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29