бортовик автомобиля Тупо 2.5RS

Поездка на Братское море.

Решили с друзьями сгонять на Братское море, на выходные. Собрались и полетели.
Вначале погода была хорошая, шашлыки, быня, пляж, шлёпки… Но на следующий день пошёл очень сильный дёждь, который и не собирался заканчиваться. Начали собираться. Прошло часа 3 и дорогу (суглинок в перемешку с землёй) развезло в драбодан.
Машины, за рулями которых сидели девушки, которые каким-то чудом туда добрались, застряли везде где только можно. Скопилась куча машин (впервые в жизни стоял в пробке в ЛЕСУ).
С нами был лифтовый 4runner, который нашёл нам объездную дорогу. За нами увязалась колонна ‘присоседевшихся’ авто. Но и в ней были свои трудности. В низинах застревали почти все машины, водители которых собирались и выталкивали всех подряд. И вот здесь то я и ощутил себя счастливым обладателем Subaru =) Включил 1 передачу и медленно, но уверенно, пополз в горку. Проезжая мимо мужиков, толкавших другие авто, слашал только: ‘Ну эта то точно проедет!’ ‘Классная тачка!’ и прочее… От гордости меня распёрло так, что даже пришлось вывалить руку из окна =) В Общем… ползал я там ни чуть не хуже джипов. Пусть и шёркая некоторые кочки брюхом, но всё же я ехал! Продвигались мы очень медленно и долго через всякие лесные тропы. Только через 6 часов оказался я дома (для сравнения, туда ехать максимум 3 часа). SUBARU - тема!!!





Автомобили: Subaru Impreza II
7
24 July 2012 в 18:54
885
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29