бортовик автомобиля Сухарик

Black-Black Style, тонирование

Давненько я тут не писала, но может это и к лучшему, ведь возвращаюсь с большим багажом знаний и опытом. Теперь мы немного измененные и улучшенные и с каждым днем продолжаем радовать своего хозяина все больше и больше. Бизнес план по проекту Субару+ уже составлен и обрабатывается, а пока деньги копятся для реализации глобальных планов по тюнингу, я расскажу Вам о небольших усовершенствованиях. Начнём с последнего, т.е. недавно реализованного. Изменения уже начали реализовываться давно, но одно из самых последних стало тонирование стекол автомобиля. Честно говоря, немного надоело обитать в "аквариуме", чувствовать себя рыбкой у всех на виду. Всем же интересно что происходит у тебя в салоне, прохожие засматриваются, а некоторые дебилоиды готовы выбить стекла, для детального просмотра и пальпации всего имеющегося. Ну, не суть, перейдём все же к выше указанной теме.
Как обычно все нормально по плану происходить не может. Вот приспичило мне затонировать автомобиль ранним утром в рабочий день и деваться отсюда некуда. После рабочей сены я поехала на мойку, что бы освежить свою любимую и во время данного процесса искала подходящие мне организации, занимающиеся тонированием стекол в нужное мне время, без записи, что бы сделали быстро и более менее качественно, а о экономии я старалась не задумываться, прочесав километры интернет трафика и осознав примерную стоимость услуг на данные мероприятия.
Если говорить детально о поиске фирм, то я заморачивалась даже составить некую структуру, где отмечала + и - всех компаний, которые мне попадались на пути. В итоге, обзвонив многие из них я выбрала одну...
Честно, ожидала немного больше, хотя бы рабочих-славян, но попала на Дагестанцев, которые, как оказались, были славными ребятами. Мы разговорились о тюнинге автомобилей и нашли общий язык. Мне сделали небольшую скидку на все мероприятия, в итоге 2 часа ожидания и вуаля!



Автомобили: Subaru Impreza III Hatchback
8
19 April 2014 в 21:12
1118
5
5 комментариев:
Просто Вован
#  Просто Вован  20 April 2014 в 03:06
Много автофокуса.Или не авто.
0
Stray
#  Stray  20 April 2014 в 06:48
Если Вы завели речь о качестве фотографий, то прошу меня извинить, так как они были сделаны с помощью камеры телефона и обработаны в приложении программы под названием "befunky". Мне просто понравились обработанные варианты больше, чем исходные, поэтому добавила их сюда.
0
Просто Вован
#  Просто Вован  21 April 2014 в 01:26
Чаще всего исходники и красивее)Ну кроме фотосетов на зеркалки и прочее.
0
Stray
#  Stray  для Просто Вован  21 April 2014 в 09:18
Ну, собственно, кому что, в данном случае исходники совсем не лучше того, что получилось.
0
DiCher74
#  DiCher74  13 January 2016 в 16:11
Закатай её хамелионом, будет ваще огонь. Описание ссылки
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29