бортовик автомобиля Сухарик

Противотуманные фары на Subaru Impreza III

Получив очередную небольшую зарплату, я решила продолжить восстанавливать свой Subaru. Ведь многого еще не хватает: горит лампа AIRBAG, нет противотуманных фар, нескольких мелких деталей по кузову. На этот раз мой выбор пал на противотуманные фары, во-первых, это не так дорого, во-вторых, AirBAG я не потяну, ну никак, слишком дорого стоит его восстановление. По-этому, это дело стоило отложить.
Днем ранее я поискала в интернете возможные варианты родных ламп. Покупка у дилера обошлась бы мне вдвойне дороже, чем потыкаться по сайтам интернет-автомагазинам. Я нашла фары фирмы DEPO, ну да... Не самый лучший выбор, признаю, но брать что ли бо дороже финансы мне не позволили бы. Так 2 мне встали чуть менее 6 тысяч рублей. Плюс, я загорелась желанием купить лампы похожие на ксенон, сейчас таких много и светят они светло голубоватым цветом, как раз мне по душе.
После заказа в интернет магазине, заказ был доставлен на место уже в течении суток и 3 сентября я отправилась к 7 часам вечера, в самые пробки, на Щелковское шоссе.
Да... Пробка выдалась смачной... Главное цель))) А там еще и дорожные работы, музыку по громче и время пролетело почти не заметно. На месте пришлось подождать пару минут, так как товар выгружался. Принесли, открыли коробки, проверили целостность противотуманок, вроде все в норме, все предстоит проверить во время установки деталей на машину. Обратный путь тоже выдался обильным стоянием, так как пришлось ехать на Каширское шоссе, там ведь тоже уже наскучившие всем дорожные работы, все перекопали и теперь объезжай))) На Каширском шоссе располагался мой любимый авто магазин, который работает круглые сутки, кстати там большой выбор ламп. Посмотрев, я выбрала те, что подходили мне по вкусу,ну и по размерам, необходимым изготовителем. Оказались не из самых дешевых, но с понтом дела мне пришлось положить за них бумажку))) Обратно долетели уже за 20 минут до Академической. Теперь предстоит установка!
Автомобили: Subaru Impreza III Hatchback
5
4 September 2012 в 00:54
1629
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29