бортовик автомобиля Сухарик

Ремонт диска MKW.

После сход-развала принялась искать один диск MKW MR-01. Ездила по магазинам в поисках точно такого же цвета, радиуса и модели. Но везде, где я побывала, мне говорили, что такого диска по одному не продают, только 4 и никак иначе. Попыталась заказать, но мне так и не перезвонили. Видимо, старая коллекция и такого мне больше не найти. Но ничего, решила я, покатаюсь пока на зимней резины, это никак погоды не изменит. В итоге сами поменяли масло, масляный фильтр и воздушный фильтр, далее почистили дроссельную заслонку, как оказалось, она была на удивление чистой. Следующий день расстроил царапинами на переднем и заднем бампере, ну, да ладно, будет время, деньги, заполируем.
Всё же не найдя подобного диска, где бы его продавали по штучно, я решила сдать этот диск на ремонт, а именно на аргонную сварку. Первый сайт в поисковике и я поехала на Варшавское шоссе, возле поста поворот и вот этот сервис. Сдала ребятам диск, удивилась небольшой цене за ремонт. Получается дешевле, чем купить новый диск.
Вот, собственно, диск до ремонта:

На следующий день мне уже позвонили оттуда. Диск готов. Пора бы забрать его, но к сожалению в этот день я работала до 21.00 и не успела бы за ним подъехать. Пришлось отложить на завтра.
И когда наступил следующий день, после учебы по всем пробкам на МКАД, потом на Варшавское шоссе. Устала жутко, да и ещё погода оказалась жаркой, а у меня кондиционер не работает, пришлось попотеть.
Приехала, расплатилась и получила ровный диск после ремонта:

Я довольна работой, скоро одеваем летние тапки!
Автомобили: Subaru Impreza III Hatchback
8
28 April 2012 в 09:17
422
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29