бортовик автомобиля Impreza WRX 2.5Т✈sedan (☚☝✌☟☛)

Винил

все началось в уже далеком марте 2010 года. По началу ничего клиеть и рисовать не хотел на субу… хоть брат постоянно подкалывал что давай а то суба не суба… прошел месяц другой и я действительно стала думать что суба должна быть не такой как все… яркой броской. Начал думать что да как.
Сначала хотел просто сделать под ралйиную машину…




много наклеек и яркии цвета в стиле Кен Блока. Но заезженно.
Обратился в одну именитую контору. 3000 р разработка "дизайна". Оплатил… обещали прислать 3 варианта. прошла неделя… открываю почту, вот оно долгожданное письмо. Открывал я это на работе и рядом стоял друг детсва… когда появлились первые картинки, он сложился по полам от смеха… я был в шоке от увидимого… так, извените изпидорасить субу надо было еще постараться… росзовое, нежно голубое + салатовое. Это было через чур для моей психики. обещали 3 варианта… смотрю. Минут 5 ищем арзличие. Оказывается в одном докрасили ручки дверей в другом прихерачили звездочки по бокам… хотя я четко расписывал что мне надо и отсылыл даже наброски как хочу… из набросок я и рядом ничег оне увидел.
Я такое нарисовал бы в ПАЙНТЕ за 5 минут сам… вообщем разбирался с ними дого в конце концов на эти 3000 тыщи мне просто затонировали передние стекла и я ушел отдуда… слава Богу! ребята там работать не умеют… да еще и мне в лицо заявляли что я сложный клиент… конечно сложный. я деньги плачу не чтобы из меня чудака на М делали.
Затем нашел через хорошего друга контору. Они мне все и делали. Огромное им спасибо и жму руку за терпение. Эскиз переделывали миллион раз. Я четко знал что хочу но дизайнер меня походу не слышал и гнул свою палку…
Я не люблю круглые дутые линии. Я хотел чтобы то что я сделаю с машиной придало ей агрессии и больше прямых линий. она же в свою очередь рисовала мне кружочки и закорючки.




Долго боролся пока мне хозяин не дал другого дизайнера распознав во время конфликт заказчика и исполнителя.
Все нарисовали начали клеить. Дата сдачи дыла 25 июля так как 27 уехжал на машине в Крым.





Клеили весь день и пол ночи. очень трудно было то что цвета разные и нужно было подгонять до миллиметра все. Я от результата в восторге. Будет переделан только перед… чтобы линия не уходила в колесо а шла прямо до фары. Также будет добавлен рисунок на крышу… что то яркое и я юмором. Подробности будут когда будет все готово. Пока что это новый бой :) но он будет легче.
Спасибо большое "АвтоГрафик" www.autographic.ru и его хозяину Гиви. Огромное спасибо дизайнеру Лене за терпение и понимания. Также низкий поклон Ладе за кропотливую работу до 3 ночи.




и вот как в живую

http://www.youtube.com/watch?v=uu8k3OgMUdo

http://www.youtube.com/watch?v=aw2dkukgU04



Цена вопроса: 27000 руб.
Автомобили: Subaru Impreza III Sedan
9
9 August 2010 в 17:32
1176
4
4 комментария:
Tamer
#  Tamer   9 August 2010 в 17:38
круто получилось!!!
1
Darinka
#  Darinka   9 August 2010 в 17:44
Оригинально, хотя дизайн, конечно, очень на любителя) А название первой конторы не повесишь, первая фото их макет?))
1
Barmalei
#  Barmalei   9 August 2010 в 18:07
я думаю без названий обойдемся. Каждому свой клиент... может кто то и доволен очень.
Первая фото это мой "криатив".
0
vnz
#  vnz.DIA   9 August 2010 в 18:00
прикольно получилось, но или вы выносите мозг или просто обращались не к тем, кто делает сразу хорошо :)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29