бортовик автомобиля Голубка (продана)

Снежные будни

Что же произошло в жизни голубки за последнее время?
За последнее время произошло многое.
Кокретнее - подкат.
С первым снегом пришло и чуть-чуть новых фоток, рад, ибо снимал ее только один раз через неделю после покупки, и то просто чтоб друзьям в другом городе показать, эти уже поинтереснее.

Потом она опять сломалась. Сел аккум, простояла два дня, после зарядки каратнуло реле поворотов, за ним исчез свет фар, потом перестал работать дворник. После чего пропал холостой ход, начала чихать и глохнуть.
Каюсь, из-за холода и необходимости в ней, целую неделю ездил на подсосе и без поворотников...
А потом случилось чудо! Я познакомился с очень хорошим человеком, занимающимся кузовным ремонтом и он любезно поделился со мной своим более-менее теплым гаражом)
И вот я снова с ключами, как давно уже небыло в гараже, знаимаюсь машиной.
Первый раз на оке я заехал в нормальный гараж:
    Снял карб, продул, помыл, поставил, затянул нормально (оказалось с самой покупки ездил с незатянутым карбом)
    Померял напругу в проводке, оказалось мертвяг генератор, поменял щетки с блоком напряжения, все равно мертвяг, дальше пока не стал лезть.
    Полез по электрике, нашел кучу обрезанных с двух сторон проводов, кучу подключенных и никуда не идущих, все поснимал, нормально сделал минус на свет (был протянут временный от аккума еще прошлым хозяином)
    Нашел кусок патрубка на печку замененный обыкновенным шлангом (О_О) естественно он уже начал лопаться, заменил патрубок.
    Поменял реле поворотов (искал долго они все откручены прошлым хозяином и лежат в низу а свиду все одинаковые) правда нашел только от газели, но работает.

И вот голубка снова на ходу! Я снова на работу еду как человек, с фарами, печкой, поворотами, лопату купил откапывал место свое каждый вечер. На газ реакция лучьше стала, заводится с полпинка при -19. Но недолго длилось мое счастье, позавчера опять сел аккум (генератор то я так и не доделал), вместе с ним почему-то по плюсовому проводу начало каратить, и опять напряжение в цепи падает от любого носителя. Стоит опять под окнами, прошусь к доброму человеку снова, доделывать сопли, и сделать наконец генератор.
В общем нелюбит она меня почему-то. А может просто устала?)

з.ы. и да, меня опять шваркнули, теперь человек что тащил меня на тросе до дома, разворачиваясь мордой цепанул мою морду. Слава богу ни ему ни мне никаких повреждений. Но все равно меня пугает эта тенденция, пускай она заканчивается)
Автомобили: СеАЗ 1111
1
2 December 2010 в 03:43
643
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29