бортовик автомобиля Злой Сапсаныч

Операция «Аэросани» — часть III – изучаем пошивочный цех…)

...Russian Tuning Company, удивляемся внимательности к деталям, зацениваем первые результаты и просто радуемся душевному подходу к делу! : )



Вчера побывал на месте боевых действий в RTC, на огрызок запечатлено более полусотни ценных кадров с производства и знаете что я Вам хочу сказать – с душой там все относятся к своему делу и делают его на совесть, как себе… Примите ряд фотографий с пошивочного цеха, где полным ходом идет пошив элементов интерьера «Злого Сапсаныча», приступим : )



А давайте начнем с Алексея Kovaleff Ковалева, создателя Russian Tuning Company. Очень забавный исторический факт – вначале 90-х он работал лично со знаменитым модельером Славой Зайцевым, и в тоже время его компания была одной из двух в столице, кто выпускал антисколовые намордники на автомобили, помните? И чехлы в том числе : ) Но это уже далекая история, а сегодня есть серьезное предприятие со штатом в 90 человек, круто. А этому стулу, пошитому лично Алексеем, уже больше 15-ти лет…)



Слева можно заценить мой потолок в антрацитовой алькантаре – на ощупь материал традиционно чертовски приятен! Противосолнечные козырьки так же обрели алькантаровый лук, кайф : )



Созданы лекала на все четыре двери, их пошив будет произведен уже совсем скоро, ждем металлизированной ультрамариновой кожи и вперед : ) На одну из дверей мы просто накинули материал и приложили заготовку для MOHAWK колонки : )



Уже пошиты все ручки дверей, причем прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что пошив производился без помощи машинки, так как здесь это не реализуемо, пошив делался опытными руками мастеров RTC, только гляньте какое качество, как приятно видеть такой результат стараний ЧЕЛОВЕКА!





А теперь уже начинается фетиш…) Догадываетесь, что это такое?)



Вернитесь чуть выше, к шестой фотографии с общим планом всех дверных ручек – видите в них дырки для установки специальных закрепительных пистонов? Так вот эти пистоны у основания были специально подточены, для того, чтобы затем обернуть их в металлизированную антрацитовую кожу, дабы пистоны не выделялись на фоне ручек, вот это дела!)



И подобный подход в каждом моменте…



А чтобы уважаемые исполнители не забыли, что же у нас должно быть сделано с салоном – на столе для этого специально лежит дизайн-привязка от Юрия Скрипника, который является автором реализуемой задумки по салону : ) И еще бомж какой-то лежит!)))



По соседству завершается пошив торпедо от Audi A3 и обращаем Ваше внимание на патриотично оформленную в завода центральную пищалку (колонку) – сверху спрятан за сеткой пластмассовый логотип четырех колец, немцам респекты за такой ход : )



Оглянемся чуть по сторонам…) В Russian Tuning Company пошивочный цех можно изучать очень долго, столько здесь интересных автомобильным обывателям штук!)



Машинки очень серьезные такие, надо будет изнать о них подробнее : )



Различная кожа для использования на текущих проектах : )



А вот, кстати, стеллаж с элементами салона, лекалами и прочими вещами для Злого Сапсаныча : ) На заднем фоне заряжаемые по звуку шоукары Mercedes Vito и олдовый VW Transporter…)



Продолжим…) Уже готовы стойки между рядами сидений – металлизированная кожа смотрится шикарно и очень приятна на ощупь, а самое главное – будет неприхотлива в эксплуатации : ) Переход в алькантару зачетный : )



Здесь даже, казалось бы, стандартные кресла работников — и те пошиты в алькантару!) Справа Ваш покорный слуга присел в еще стандартные сидения 9-5 Aero, кроме их пошива решено еще и подразвить боковую поддержку, какие же они удобные! Не удивляюсь, что на одометре автомобиля цифра в 450 000 км — с такими то седлами и не такую цифру асилить можно! : )



А как Вам эти рабочие молотки, пошитые в кожу? Кстати очень удобно трудится такими : ) Грузики тоже в коже, вот маньяки то а!) И фото сверхкачественного немецкого клея MAH.



Друзья, в следующий раз покажу Вам, что в Russian Tuning Company делают по части звука в моей тачке. Увиденное меня поражает, привычного багажника теперь не будет, запаски тоже, шоу так шоу!) Инсталяция получается очень красивой и мощной. Завершаю свое повествование их же проектом Chrysler 300C Coupe, расписанный аэрографом RTC в стилистике известной Bugatti… Спасибо за внимание!

С уважением, Енилеев Алан.

— Какие эмоции и ощущения вызывает у Вас пошивочный цех RTC?

— Нравится ли Вам ход работ или что-то не по душе?

— Как Вам 300C Coupe в уникальной аэрографии?



п.с. рад видеть Вас у себя в instagram и вконтакте, на facebook и в twitter, на surfingbird и на моем youtube-канале, спасибо за внимание, рад радовать! : )
Автомобили: Saab 9-5
32
22 January 2014 в 18:16
8735
4
4 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  22 January 2014 в 19:30
лучше в личку, кароч
так правильнее
0
alan
#  alan.BR  23 January 2014 в 21:11
: )
0
Vitalianec
#  Vitalianec.71rus  22 January 2014 в 22:28
Аланыч, положа руку на левое яйцо скажи честно, на шару те делают?
7
alan
#  alan.BR  23 January 2014 в 21:11
на шару это типа на халяву?) Нет, но со значительными скидками : )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29