бортовик автомобиля Своя

Смена дислокации. Дозвонилась до суда.

Вчера на ночь глядя съездила в гости познакомилась, и сегодня мой Галактик переехал пожить на свежем воздухе, где никто точно с него не снимет ничего нужного.

Отдельно уделю внимание что открыть его даже мне с ключом стоило не малого труда. Т.к. замок свернут, открыть можно только с сигналки водительскую дверь. Вариант открытия пассажирской двери где стоит "псевдоручка - заглушка" отпал,т..к она изначально ставилась так и с таким умыслом, что бы никто посторонний не мог попасть в машину без ключа.
С сигналки она не хотела открываться,т.к. немного был подразряжен привезенный аккум + за 6 месяцев простоя подзакис замок. Пришлось в итоге выламывать ручку водительской двери и в машину наконец удалось попасть.
И даже тут проблемы не иссякли. Машина не захотела заводиться. Сперва дверной датчик сигналки клинило, потом оказалось что стартер подзамерз за время стояния (отогревали горяченькой из под крана), ну и потребовалось вызвать еще машину, дабы кинуть провода на подразряженный аккум. И только после этого она завелась.
Но уезжать своим ходом не захотела. Примерзли колеса. И как оказалось, от удара при аварии и без того дышавший на ладан привод, полетел. От попыток заставить ее ехать своим ходом двигатель делал попытки катапультироваться.
Так что достали трос, привязали к приехавшей машине взаимопомощи и потянули по тихоньку в хлев.

После того, как я месяц поездила на таксишных машинах, я поняла, что моя подвеска в идеальном состоянии.
Ну и пара фоточек с нового места проживания.




И это лишь маленькая толика озвученного мне парка интересностей. В автопарке насчитывается несчетное количество японцев и прочего раритета.

С утречка, перед тем как заняться переездом, дозвонилась наконец то в суд. Дого искали мое дело, но все же нашли.
Как оказалось, суд до сих пор не назначили, потому что судья уже несколько раз отправляла запрос на предоставления материалов по делу в Приморский ГИБДД, но те за 4 месяца так и не удосужились их предоставить. На лицо намеренное затягивание процесса.
Узнала номер дела: 12-236/2018. По данным размещенным на сайте, запрос отправлялся один раз 29.11.2017. Либо повторные запросы не вносят, либо мне намеренно соврали.
Знакомый посоветовал написать обращение к главному судье.
Автомобили: Mitsubishi Galant VIII Restyling
3
29 March 2018 в 01:19
1348
0
Последний раз отредактировала Red FOXY, 29 March 2018 в 01:19
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29