бортовик автомобиля Клёпа

Первый пост. Рассказ о нас, и авария..

Сижу в своих мыслях.. Жду пока резрулится ситуация, ищу подходящие варианты по покупке запчастей, и понямаю что начал страшно загоняться.. Вот решил поделитсья с вами.
Прошло всего лишь 3 месяца с того момента как я стал счастливым обладателем "Клепы", мечты своего детства, все это время мы жили в мире и согласии, она меня не подводила, я её любил и не обижал, мы ездили в деревню за 200км, в рязанскую область, там фоткались с ТАЗиком моего брата Михи)


Купались, ездили на природу (к сожалению фото не осталось)
Потом отпуск кончился и мы вернулись в москву, и опять трудовые будни.. Утром на работу вечером по пробкам домой,
В выходные на гонки с SONIC TRACE CLUB,
там видели
такую вот красавицу
и вот такую ещё

Дышали дымом

Смотрели заезды


Учавствовали сами, но фоток нет, На этих гонках мы выиграли у БМВ 520 (E39), а проиграли Шкоде Октавии RS 1.8T, и как не странно Киа Спектре (потом выяснилось что владелец организатор клуба "Street Angel" и она на впуске, выпуске, с городскими распред-валами и очень хорошо настроена.)
Это заставило задуматься и мы хотели начать тюнинг впускной системы, но..
На этих выходных случилось вот такое.....


Виноват сам.. На пересечении Университетского и Мичуринского проспектов, во время разворота на Университетском, обратно, в сторону МГУ, я каким то образом не заметил красны! Я проклинал себя, не знаю как так, ездил там очень много раз, но наверно встали так звезды на небе, буквально за 1 минуту до этого я почему то решил престегнуться, и за мной престегнулись остальные.
В общем выехав на перекресток, я тут же получил удар в заднее крыло.. Это была Honda Akkord. Ребята в другой маше были конечно в бешенстве, но сошлись на том что у всех бывает.. У моих друзей был алкоголь, они сразу стали снимать стресс угостили пассажира другой машины, потом даже стали шутить, подружились, обменялись телефонами, вместе теперь ремонтироваться будем) Меня заставили изобразить более менее радостную личность и всячески друзья поднимали настроение

(на аватарку,блин..)
Ну и на прощание от моего изрядно выпемшего друга Сереги, видео погрузки Клепы на эвакуатор, который приехал только через 2.5 часа
http://www.youtube.com/watch?v=XvgvIHSK9zc&feature=player_detailpage
Вот и хочу спросить у вас совета.. Повреждения в принципе не сильные кузов спорт купе хорошо справился, погнуто лишь крыло и повреждены некоторые элементы подвески. Её сделают и и сделают хорошо, сйчас она стоит и ждет когда приедут запчасти, и уже начнется ремонт, но она уже после ДТП, я не первый владелец и уверен что в авариях она уже была. Стоит ли задумывать о продаже любимой машины, из логических соображений потери жесткости кузова, или оставить, любить и беречь как и раньше, стараться быть внимательным и надеяться больше не попадать в такие ситуации..) Спасибо за внимании, сорри за буквы)
Автомобили: Mitsubishi Eclipse II (D3_)
3
13 August 2012 в 23:25
734
0
Последний раз отредактировал Hkiw, 14 August 2012 в 16:58
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29