бортовик автомобиля Зигуля

Продолжаем скромно собирать+ первые "но"

Здравствуйте, мои дорогие любители дорожного экстремизма.
Наверное становится очень мало на наших просторах не "stance" машинок, да и блогов все меньше, поэтому внесу свою очень скромную частичку.
Если видели мой предыдущий пост, то помните, что мне тянули морду после столкновения и я решил что это знак воплотить наконец мои давние и уже до дыр продуманные планы в реальность.
Передаю еще несколько фото процесса.



Так вот. При разборе наткнулся на первую проблему- спереди стоит тайваньский бампер после первого удара (каюсь каюсь- колхозник), из-за него прогнили крепления бампера и начали цвести и пузыриться крылья.
Как вы поняли- некий предмет который "снялся" с машины- это одно из креплений, теперь она гордо занимает свое место на заднем коврике до лучших времен, а машина после выезда из "ремонта" собрана обратно тяп-ляп, на первое время. Перед ней очень стыдно.
Так вот. на данный момент кроме морды что сделано- установка нашей всеми любимой каябы в круг на газу. Впринципе перестарался со словом "всеми", потому что ее на дух обычно "немцодрочеры" не переносят, но дорогу машина держит изумительно, да стала жестче, но делается на перспективу свапа другого мотора.
Не стал менять старые пружины только- в чем и моя грубая ошибка- морда теперь выше,чем задница- со следующим заходом будем доменивать задние пружины, а так же задние тормоза так же как и перед будет brembo, варить новый выхлоп и займемся сварочными работами.
И еще кое что- машина будет зачищаться до метала в нижней части и поверх ляжет стеклопластик, потом все это зашкурится и загрунтуется под покрас, во избежание "фирменных" болячек.
Это только краткосрочные планы- хочу успеть к зиме сделать "бомбу"- хоть и на старом момторе пока, но по-настоящему аккуратного классического немца.
Всем удачи, мои экстремисты, а мне предстоит писать диплом, так что увидимся и услышимся скорей всего после второй половины июня :)
Автомобили: Mercedes-Benz C-klasse (W202)
Теги: Mercedes
5
25 May 2015 в 21:34
1844
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29