бортовик автомобиля Зигуля

Отчет по состоянию автошки и планы на лето.

С 7ого апреля умалчиваю что же случилось с моей машиной.
Планы немного сорвались и сроки постановки на перекрас оттянулись, заменены подшипники генератора, Зигуля так же успела встать на 17ый радиус и уже ушатать один диск по нашим растаявшим дорогам. Что с ним будет еще не известно, пока что лежит в багажнике, на днях поеду спрашивать можно ли его прокатать и сколько это будет стоить.
Так же ездили в Рязань, а на обратном пути, который занял у нас ровно час, она показала себя очень хорошо.
Сейчас стоит в гараже, уже разобрана полностью, вытянута жестянка после январского удара, зачищется потихоньку, антенну решено оставить, но поменять на другую, т.к. эта уже отжила свое (родная еще как никак).
Уже неделю как хожу пешком, иногда выезжая на старой доброй 2106, но походу я уже зажрался, так как в ней невыносимо жарко и лишний раз я пытаюсь ее не трогать :)
Фотографий нет, телефон без камеры (да, да, обычная звонилка) а специально фотоаппарат в гараж брать я не хотел, поэтому подробного отчета в картинках нет.
После того как она выедет с бокса и поставится обратно на полноценные 17ые колеса, планируется фотосет у моего хорошего знакомого, также если получится найти еще пару камер и кран, то может быть даже зальем видео, всех тайн раскрывать не буду, просто все будет очень круто, это я вам обещаю :)
Так же в планах организовать летний open air для авто и мото любителей с музыкой, танцами, гонками ну и конечно же офигенным настроением, поэтому у кого есть желание- милости прошу, будем рады всем.

Пока что это все. осталось не очень то и много по работам к сезону, поэтому скоро встречайте на улицах Московского региона :)
Автомобили: Mercedes-Benz C-klasse (W202)
3
21 May 2013 в 16:31
503
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29