бортовик автомобиля Зигуля

Готовимся к сезону, работы не в проворот.

И снова здравствуйте мои маленькие любители дорожного экстримизма.
Недавно заметил какой то посторонний гул, полез, подшипники генератора, конечно звук они издавали, но настолько тихий что даже не обратил внимания.
Через неделю (т.е. неделю назад) звук стал воистину звуком и уже не мог не обращать на себя внимания и я заехал на разведку в экзист и просто выпал в осадок, объявили 2,5 тысячи за штуку при том условии что их там 3, т.е. получается надо выложить 7,5 тысяч за три подшипника? пффф, прямым текстом шлю экзист и еду в другие магазины. В первом же "автоимпорте" по 350 рублей за штуку. У меня встает вопрос- это вообще нормальные люди, которые работают в экзисте и просто банкротят кошельки неведующих владельцев иномарок?
Но ладно.
Сегодня ставлю свою Зигулю в гараж на ремонт и последующую зачистку кузова- решил все-таки покрасить, т.к. при детальном рассмотрении пошли очень неприятные пузыри, жучки и тому подобная мерзость. Нашел очень хороший бокс где мне предоставили свои услуги за очень приятные деньги и с гарантией.








Родная антенна будет снята, дырка заварена, на след. неделе будет разобрана морда, вытянута, поставлена новая.
Дальше чистим кузов, варим антенну, далее колорист, бокс, покраска, обработка антигравием, гудроном, мастикой, внутренняя покраска багажного отсека с предварительной зачисткой и обработкой, естественно.
Замена ближнего ксенона (перегорел левый) и ламочек задних фонарей (немного блекловато начала левая габаритная гореть)
Полная чистка салона и далее по всевозможной уборке внутри. Если остануться деньги то скорей всего будет перешит потолок, еще не решил во что: либо бёрберри (цветовая гамма потолка идентичная, просто будет в клетку :) ) либо в синий оттенок алькантары, в контраст с сидениями, может чуть потменее.
Пока что все. все свои планы на грядущий сезон я расписал. Будем начинать делаться потихоньку, к маю Зига должна выехать уже на летних колесах 17" и 235ой резине, яркая и готовая к безумному летнему сезону 2013! будет весело, планов мероприятий на лето много, в том числе и возможность навестить другие регионы смотры, например Владимир, Рязань. Впринципе не далеко, но приятную поездку совершить стоит.
Всем ровных дорог, вечных двигателей и удачи. Пис
Автомобили: Mercedes-Benz C-klasse (W202)
5
7 April 2013 в 16:04
802
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29