бортовик автомобиля просто ма6ка

заключительный бортовик mazda ....

Продал ..... О замене машины я уже давно думал, надоела, так бывает, наверное это из-за того, что "не моя" это машина. Каждый раз садясь за руль что то не нравилось. Вроде все было складно, и подсветки, и музычка, ну казалось бы, нормальный парень в моем возрасте будет за счастье иметь такой аппарат. (я имею ввиду среднестатистического, про более обеспеченных не говорю).
Созревает вопрос - " а чего ж ты в нее столько вбухал, так еще и столько на ней ездил???"
Ответ прост - "мужики взрослеют, игрушки дорожают". Я год назад еще ее задумывался продать, но тогда я купил себе PT CRUSER у друга. Уже думал себе его оставить, но жрал бензин он где то по 15 литров, и это если не топить. Короче крезер ушел, опять осталась мазда. потом фин. траблы, вреде осенью должно было разрулится, ан нифига. Я просматривал с грустью автору, смотрел Е60, хотел я ее, наверное после поездок на 530xi друга, и после М5, она не как мазда, сделана кондово, да и метал не "корытный". =) наступал НГ, работа не особо радовала, в жизни все вверх дном, снег, и все такое - короче "УГ". Так бывает. Я уже начинал раздражатся на мазду, не знаю, она начала мне всем не нравится, это не так, то не так. И она видимо почувствовала это, то колесо пробью (Я на ней колеса ремонтировал, больше, чем на всех своих машинах вместе взятых, а их было штук 6) Мой друг Эдди
начал задвигать тему про lexus GS300 - ништяк, подумал я. Но вот только брать 6летнюю машину, да еще и скорее всего с пробегом под 200.000км не особо хотелось (она как правило все "поджопные"). Наступил Апрель-пора было усиленно работать, а машка остправилась на "косметику". Возить попец на чем то надо было - в итоге я купил себе этого зверя.
Были накладки, то со стеклом, то с чисткой салона, то колодки не подходят - короче машина оттягивала момент расставания со мной. Все, собрались, все сделали. в итоге в таком виде она отправилась на продажу. Это и последние ее фотки сделанные мной. я около месяца пользовал семейный кроссовер, и решил что мне и надо пересесть на кроссвер. Но......... Осталось еще немножечко. А пока фотки мазды 6. ностальжи =)))

поставил диски, и оптику поменял

потом диски от MoPSa

"золото" на зиму

фотка как раз с той, 530xi

я хотел такой вариант, но не срослось с конструкцией =(
вот эта нравится....

а это спустя 10 месяцев =)

20ки =))

Никитос, и Эдди сделали мне капот . Парни, спасибо вам огромное =))))))
Не до свидания, а прощай=)
прощай, надеюсь в хорошие руки отдал ...
Автомобили: Mazda Mazda 6 (GG,GY) Sport
10
29 May 2012 в 01:15
4384
2
2 комментария:
Lyntik
#  Lyntik.Mazda  29 May 2012 в 03:32
Не, я бы такую лапушку не отдал. Зря ты... Чем таз лучше мазды ?
0
GAS
#  GAS.DT  29 May 2012 в 13:25
жалко мазда была огонь) Братишь можешь сказать замеры тапок которые ут ебя стояли интересуют 18ые)
диски и резина )
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29