бортовик автомобиля оВосЧ
MэPэSэ^ Давай до свидания!
Ну что сказать, ну что сказать... Вот и перестал я быть спортсменом, который практически каждый день слышал "пцс пцс пцс". Тот автомобилька который мне так дорог (во всех смыслах этого слова) обрел нового пладельца, кстати тоже спорсМЭНа уже имеющего опыт обращения с подобным автомобилем.

Я вот подумал, о чем написать? Обычно все пишут как купил и как продал. :) Но мы не как все, мы попробуем сделать что-то достойное и напишем побольше полезной инфы и конечно затронем прошлое.



53
28 October 2012 в 15:25
7229
72
бортовик автомобиля оВосЧ
Продаю то о чем мечтал, перемечтал видимо, выбрал комфорт!
Ну что тут скажешь то все просто....ну как просто... Решился, сначала не решился... А потом взял и решился.

Я решился продать то во что в очередной раз вкладывал свою душу, не жалел для нее ничего и берег от всей души.



Но теперь все конченно, машина побывала на мойке, заехала на стоянку и ищет нового владельца или владелицу. Ведь не перевелись еще на Руси рейсерши!

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
53
29 August 2012 в 20:49
6183
57
бортовик автомобиля оВосЧ
Яки, 20 лет без любви! :)
Ехехехей доброй ночи смотровчане и смотровчане, злобные троли, школьнеги и прочие обитатели сайта smotra.ru. Когда-то еще летом я писал про засвет своего MPSa в одном из активно снимающихся сериалов для Российских домохозяек, с уникальным названием "20 лет без любви"



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
144
21 February 2012 в 01:14
5939
116
Последний раз отредактировал модератор, 21 February 2012 в 01:14
бортовик автомобиля оВосЧ
Поставил Фронтал CxRacing + Blow-Off
:) Папарарам.... Итак, установка музыки, частичный перешив салона, установка мелких ништяков подошли к концу и в Россию по почте начали приезжать все возможные допы.

Приехала мне значит с пару недель назад посылка из аСаШАй из теплого наверное Лос-Анджелеса, в посылке были замечательные вещи Фронтал CxRacing + Blow-Off вот только поставить все времени не было. И тут решил я узнать где поставить его и нашелся добрый человек и просто отличный парень Лаврик который предложил помочь и поставить мне все это добро на машину.



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
61
13 February 2012 в 21:39
6550
146
Последний раз отредактировал модератор, 13 February 2012 в 21:46
бортовик автомобиля оВосЧ
Установка ништяков разного рода и вида.
И снова здравствуйте, посты уже по традиции пишутся только в позднее время. Сегодня для MPSяшки пришло время установки ништяков. Изначально список ништяков был намного больше, но нам придется разделить это на 2-е части, увы без подъемника некоторые вещи поставить не удалось. Итого сегодня на машине появилось (1 часть):

- Демпфер двигателя Ingalls МПС3
- Усиленные стойки стабилизатора
- Новые рулевые наконечники
- Усиленная нижняя опора двигателя Madburg


Машина - Овосч
Мастер - Almaa



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
54
7 February 2012 в 23:57
5899
34
бортовик автомобиля оВосЧ
Ну вроде как двиНулся с места...
Добрый добрый добрый вечер, как обычно коротаем холодные зимние дни рядом со своей любимой машиной... Пока тюнячка все еще в пути, но 90% уже тусуются в комнате. Я решил хоть что-то доделать. Как-то с пару недель назад купил я себе новенький спойлер, мега-человечище ЖоржиГ любезно согласился мне помочь в этом вопрос.... За что ему мега респект, сделал все на высшем уровне. А на прошлой неделе еще один рукастый человечище Юрчег завинилил мне крышу. В итоге оставалось соеденить все эти части воедино что-то доклеить и вот результат.



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
61
3 February 2012 в 21:42
4556
91
Последний раз отредактировал yakimono, 3 February 2012 в 22:15
бортовик автомобиля оВосЧ
Хороший Tuning Day!!!
Хммм, даже не знаю как начать, старею! :) Доброй вам наверное уже ночи, все как обычно пишу я в основном только ночью ибо днем ну реально никак...

Сегодня я расскажу вам офигенно забавную историю, мы долго и упорно как-то хотели устроить Tuning Night ну как вам объяснить, это когда люди собираются берут инструменты, пиво, кальян, что-то покушать и обязательно отличное настроение и хорошие истории и шутки. Эта мысль не покидает нас очень давно и в очередной раз она не удалась на 100%. Мы поняли что времени у нас не хватает у всех и решили сделать небольшой "Тюнинг день"

Участвовали:

Алмааа со своими золотыми руками и адской Нивой.
D_mon со своей новой ТТшкой, а кто не знает он себе нормальный тазик купил.
vale_et который все мучает и мучает свой цивик. Или цивичку вроде она у него девочка
Еще был Колянчиг но его нет на сайте, может это и к лучшему

Увы но это все кто смогли...

58
25 January 2012 в 01:57
5988
118
Последний раз отредактировал модератор, 25 January 2012 в 13:19
бортовик автомобиля оВосЧ
Наконец-то родил музыку + Бонус (Аццкое видео)
Ну что сказать, привет. Наконец-то родилась музыка, как и хотел (Пока не начинал писать пост)... Сейчас в моей голове уже родилась новая мысль о доработка, ну это все потом. Сейчас все о другом... Начнем все с крутой фотки от мега позитивного чела Alanчега.



Были мы с Дмоном в замечательной компании "Винтаж Авто" вот там люди умеют делать крутые вещи, такого я никогда не видел...

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
73
13 January 2012 в 23:22
6008
131
Последний раз отредактировал yakimono, 14 January 2012 в 01:57
бортовик автомобиля оВосЧ
Промежуточный итог... (Осталось так, мелочи)
Ну чтож, наверное процесс установки музыки подходит к концу. Я обещал себе закончить все до нового года, но увы это просто не реально. В новогодней суматохе времени просто не оставалось, то в одно место надо ехать, то в другое. Ну все как у людей. Но мысль ездить без музыки все новогодние праздники меня убивала, да и есть план по мучению соседей на праздниках :)))



Ну чтож давай-те подведем этот самый итог, как я уже выше выразился промежуточный.

ЛЮБИТЕЛЕЙ СВОБОДНОГО МЕСТА В БАГАЖНИКЕ, НЕИБИЧЕСКИ КРАСИВЫХ ФОТОК С ИНЕТА, ЛЮДЕЙ С СИНДРОМАМИ МЕГА БОГА И ПРОЧЕЙ ХЕРНЕЙ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, МНЕ ПОХ :)))))

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
56
29 December 2011 в 00:56
4751
91
бортовик автомобиля оВосЧ
Продолжаем с музякой, надо успеть до НГ :)
Балиннннн, всем привет! Ацкие пробки в Москве мешают оставаться с машиной надолго, так что приходиться вообще или не ложится или спать стоя. Ну да сейчас не об этом. Проект по изменению MPS продолжается, в данный момент мы продолжаем ковырять музяку, в этой части я расскажу вам немного интересного, но очень полезных вещей.

Огромную часть времени занимает аккуратная протяжка проводов с их последующим укладываем в гофры по салону



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
48
24 December 2011 в 16:05
4079
55
бортовик автомобиля оВосЧ
Не очень хороший день, ну просто ж**а!!!
Так так так, что у нас тут? Сидите читаете значит? Правильно ведь в мире происходит много интересных вещей, особенно с такими дебилами как я, иначе себя другими словами назвать не могу, ну если только лошаркой )) Ито это будет слишком мягко и нечестно по отношению к самому себе...



Ну что интриги никакой нет, я умудрился сделать ДТП при скорости ну 5-10 км/ч... Притом не просто сделать, а подвинуть припаркованную машину. :)))) ахахахах плакать надо

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
92
20 December 2011 в 21:42
6176
121
бортовик автомобиля оВосЧ
Сяка-Сяка, еще не качает, но будет музяка!
Доброго усем времечка. Что-то я зачистил на сайте совсем, прям как когда-то, ну может оно и к лучшему. Итак, продолжая выслушивать от многих людей претензии мол купил себе MPS и забросил совсем машину не радуешь ее, я продолжаю искать все новые пути для камасутры со своим авто. Как-то по воли случая так получилось что я всегда любил хорошую музыку в машине, еще с тех давних времен, а вот с Мопсом никак не получалось....



Было море идей, но все упирались либо в штатные 2DIN или распайку магнитолы, чего ну вообще не хотелось делать. И вот когда комплект музыки лежит уже на столе неделю, а мыслей все нет, на помощь приходит приятный разговор который выливаться в начало рабочего процесса.

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
59
15 December 2011 в 18:18
6129
83
бортовик автомобиля оВосЧ
Свет Свет Свет (Долго решался)
Всем привет. Что-то удивительное происходит вокруг, второй день подряд что-то делаю со своей машиной и второй день пишу об этом. Прям как когда-то. Но и это уже не все, Машина висит на главной, удивительно но очень приятно, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ. Но сегодня мы будем говорить о другом, многие знают что я давно хотел сделать себе подсветку днища, еще со своей первой машины, но все как-то руку не доходили и не получалось не складывалось никак. А вот тут так сложилось что попал в руки комплекте из которого можно было творить ну и решил себя порадовать.



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
66
14 December 2011 в 01:36
5890
150
бортовик автомобиля оВосЧ
Время идет, мы не хорошеем, а жаль =(
:) Итак итак итак... Пишу мало, но пишу. Это бортовой журнал, а значит говорить мы будем о машине. О моей прожорливой MPSочке! :)



Что о ней сказать, она няша, она хорошая, она почти всегда чистая, но иногда как редкая сучка очень капризна и не прощает взглядов на другие машины. А еще любит показать себя в потоке, ну вот как с ней быть иначе?

Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
95
11 December 2011 в 23:26
5760
152
бортовик автомобиля оВосЧ
Немного порадовал себя...
Что-то давно ничего не писал.... Надо немного обновить бортовик, на днях по дороге с работы уронил ручку в ноги и долго не мог ее найти и в этот момент сильно заскучал по такой вещи как "подсветка ног". Вроде уже такому количеству людей поставил, а сам все без нее. Выбор оставался только между цветом и моментом когда это сделать. Но времени как обычно не было и вот вчера нашел для свой любимой часок времени и решил остаться с ней наедине.



Автомобили: Mazda Mazda 3 Hatchback
56
14 July 2011 в 18:26
3807
55
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

Ну хз я на nx спокойно от 250й иски уезжаю, что с места, что с ходов.

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Смею предположить , что либо за рулём черного неумеха, либо 250 не сток.

Ламповая голова Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Если я наиду is200t обезатело протестирую сперва со стокм is250 XE30 и потом с моим )

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

У Турбо иса заявлено 7 сек, у меня 7,1, иса 250 2ген 8 на сколько помню

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

да знаю,но мои is не совсем медленный

Borika Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

Я по стоку пока гоняю запрет условный стоит

Bullet_7.62.SCC* Блоги47.Разве это нормально? Заезд IS250 XE30 VS IS200t XE30? =/

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building

О привет! Очкарик из бэк!

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building