бортовик автомобиля IS250 AT6 Stage1+

134.Сварили H-Pipe


Давным давно я убрал задние катализаторы, я там вварил прямые трубы и если честно хотел даже тогда поставить сразу X-Pipe либо H-pipe но все же перенос на потом.
Ну при выборе конечно люди делится на две части кому то нравится X а камоту H.
Я всегда выбираю золотую серединку и решил поставить H-pipe так как для гражданского автомобиля самое то, даже многие производители серийных машин устанавливают H-pipe из за хорошего сбалансированного звука и отдача двигателя на низах. Не буду писать много про X-pipe и H-pipe кому интересно Google вам в помощь кучу тем.
video:

Начали










Что могу сказать про H-pipe?
Как завел двигатель сразу стало еще тише по центру, нету резонаса из за прямых труб которые стояли по центру при оборотах 2500-3500rpm выдавали металлические звуки ушло. Второе мои переделанный очень приятный прямоток стал еще тише =D (но не сильно все же слышно, как будто заводская банка спортивная тихая ), начал сразу вдавливать педали газа заметно подросло чуствительность газа чувствуется что давления паднелось в выхлопе и отдача лучше стало. Дальше разгон динамика вот явно лучше но не космос (Раньше когда трогался не пробуксовка колеса щас появилось), и когда передвигаюсь в городе как будто лучше катится машина при низком газе лучше трогается и легче ускоряется, тяга подросло на низах при быстром нажатии и диапазон оборотов 2000-3500 лучше ускоряется и лучше прижимает ) тем что славится H-pipe явно работает.
давлоен ли я? однозноачно, мои вам совет если убероте центральные хати минимум Hpipe либо Xpipe если выхлоп полностью по отдельности идут (тогда стоит ставить xpipe) а не как у нас в конце переходит на Ypipe при таком раскладе нету смысла делать.
Интересно послушать ваше мнение про данные процедуры а конкретно про Xpipe vs Hpipe?
Автомобили: Lexus IS II
0
2 May 2020 в 22:32
814
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29