бортовик автомобиля Малышка

Сопливое ДТП

Привет всем!
Итак! Немного раньше я писал о не большом ДТП. Вот его последствия...




Эх((( Пострадал мой МИКИ((( обидно(( я ведь его сам отрисовал и вырезал из двух плёнок..
Как это произошло. Так как Мамина тачка вот уже несколько месяцев стоит на стоянке и нервно просит чтоб ей заменили ШРУЗ((((, по этому ехать она на ней отказалась.Пришлось мне на день стать пешеходом((( И вдруг днём звонок. Мама: Привет сына) Я в Миассе. Тут в меня какой-то молодой ушлёпок на мотоцикле въё@#я... Со мной всё в порядке. Прикинь стою я в пробке ни кого не трогаю. и вижу в зеркало заднего вида как этот сопляк на своём древнем мотоцикле с начало в кювет нырнул на обочине а потом из него вылетел прям в меня. Выхожу и спрашиваю как сам, а он поднимается говорит что шлем спас так бы голову разбил, берёт своё орудие убийства задней части РИО и говорит что ладно я погнал....
ЧТО?!
Погнал говорю...
И тут садиться и пытается уехать ... Хорошо что какой то таксист подбежал и остановил его.
Дождались ГАИ и его родителей так как внимание!!! Оказалось что он не совершенно летний и у него нет Водительского удостоверения. А значит это не страховой случай!!!
После этого следовали долгие 2 месяца разбирательств с его родителями, независимая оценка ( Которая проводилась в Автокомплексе РЕГИНАСЕ, это наш местный автосалон и сервис. Так вот! На самой оценке которая проводилась этими 2мя мастерами)))) один из них подскользнулся и разбил локтем заднее стекло у Ниссана NОТЕ !!!! прикиньте! ) и дело почти не дошло до суда. Но! Виновники согласились и выплатели нам сумму, которая насчитала независимая оценка + ещё наши расходы.
Что нужно заменить видно на фото. Можно сказать что мы отделались легко. Всё поменял заказал и поменял сам. И от этого очень кайфонул так как сбылась одна моя мечта) о которой в следующем бортовике))
Спасибо за внимание) Всем МИР)
Автомобили: Kia Rio III Hatchback
5
23 February 2013 в 22:16
699
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29