бортовик автомобиля Малышка

первое ДТП или добрый день я Мудак и ..... я сваливаю

Всем Привет) Блин сколько же информации накопилось за последний год))) А вот зайти и излить это всё в боровик нет времени. Или может лень.. короче так или иначе я все-таки печатаю это)
Вообщем как это было. Это моё первое и на тот момент я думал последнее ДТП... но не тут то было(( но обо всём по порядку. Это было вечером 17 сентября 2011 года. Я, моя девушка и Серёжа) катались по району. Ехали как раз отвозить Сержа.
Припарковались на парковке (какая то тавтология ) возле торговых рядов. Вышли и отправились до ларька дружными рядами срубить по мороженке. Зашли в Ларь и вышли, пробыли там буквально пару тройку минут. Выходим. Смотрю какие то парни трутся рядом с моей любимицей, и один из парней в на тот момент ещё милиционер))) Подхожу к своей машине а они мне типо: Ты хозяин?! Я: да, а Чё такое? А они мне так просто как морковку почистить: тебя только что притёрли парень, и уехали, мы номер записали и уже вызвали дпсников)
Вот это да! И чё теперь делать?! я опешил((( и даже не увидел сразу где следы этого засранца который смылся с места дтп(((( И тут моим глазам пристала вот такая картина:
Нууууууу не совсем такая чистая как видите вы)
Мда.... не приятно( Гаишники кстати приехали очень быстро, минут за 15! сам удивился) думал стоять мне там до старости....)
Дальше при заполнении протаколов оказалось что у меня истекла страховка))))) пару дней назад)))))....
Но я выкрутился сказав что не успел её забрать у страховщика... а тем временем звоня в свою страховую и договариваюсь чтоб меня приняли на завтра))))))
Вообщем разрулили всё! Козлика этого нашли.....через почти месяц! Как оказалось он приезжий из казахстана, ранее лишонный ву за пьянь за рулём но на момент дтп права у него уже были) и он был опять пьян), к тому же машина не его а конторы, в которой он работает пару недель))))) ну вообщим прощло очень много времени я в всётаки получил денег с его страховой! Правда блин раза в 2 меньше((( Ёб@ный износ внёс свои корректировки в сумму выплаты....(
Но я особо не расстроился)
Дальше интересней!)))))
Автомобили: Kia Rio III Hatchback
10
28 August 2012 в 23:46
4319
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29