бортовик автомобиля Black Jag

DRL (Day Running Lights)

Нынче очень модная штука…и не только модная, но и полезная.В любое время дня и погодных условий выделяет машину во всеобщем потоке.

Некоторое время назад (примерно годик), не мог найти такие фары, ну естсетвенно были и есть от "придворного" ателье ARDEN (они создали специальные фары дневного света, которые легко инсталируются в штатный бампер XF'a), а создали они их из-за того что ни в одной модификации XF'a не существует противотуманок, а от тумана и иных сложных погодных условий никуда не денешься…т.е. машину можно будет увидеть в таких сложных метеоусловиях.

Я снова таки обратился в авто-центр "АВТОЛАЙФ" в Киеве, там мне сообщили НЕ очень приятную новость…
1 200 ЕВРО ! ! ! "ЗА ЧТО ?!" — Вскрикнул я в трубку…там мне сказали, что типа:"Да, Артур…недешево"… мне пришлось сразу о них забыть…

НУ НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТИХ ДЕНЕГ ..!дороговато !

Прошло достаточный промежуток времени…я позвонил одному знакомому в Киевский Jaguar Club…пообщались и он пообещал дать номерок людей, которые занимаються такими фарами…

Я созвонился, посмотрел на сайте эти фары…и решил рискнуть.Привезли эти фарки, я договорился со своим мастером, и он их инсталировал в передний бампер в хромированные "усы", вырезав аккуратно отверстия, все отмерял и закрепил.На последок поменял габариты на белые, что бы немного гармонировал свет.

Это конечно не ARDEN'овские…но тоже достаточно неплохо смотряться.Имеют два режима работы (дневной и ночной), я попросил своего мастера чтобы он включение фар DRL вывел под габариты, при включении ксенона они приглушаються на 30%.





Автомобили: Jaguar XF
Теги: Jaguar XF, drl
0
22 January 2011 в 19:11
627
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29