бортовик автомобиля Sport VLSD AT5

TRW Brake Pads, Nissan Bf and PSF, Проточка дисков +info

Всем привет =)


Я вообще не любитель таких обновлении но пришлось делать =D 180-200km руль бьет когда замедлял на высоких скоростях в итоге тормозные диски неровные и проточили диски.


думал вообще уберу и поставлю перфорированные но по вину только оригинал Nissan показывает и решил проточить stock тормозные диски и кататься дальше, все равно одинаковое тема получаться в итоге. =)




======================
TRW GDB3503



А также поменяли передние колодки потому что, проточили диски и рекомендуют чтобы все было свежее и я тоже был не против. Стояли какие то Hitachi =/, хотя там еще 70% осталось и можно потом опять поставить. Я изначально хотел Ferodo Premier или Otto Zimmermann но для моего "S" по VIN коду подходили только TRW TEXTAR и Nissan original на складе только эти нашли. В Общем тема такая именно на спорт G35S версиях идут другие (суппорт, колодки, диски а задние тормоза stock) и отличается от стандартного G35 (тюнячая больше чем стандарт размеры разные толщина разная ), поэтому у многих производителей колодок нету конкретно для этой версии даже у таких производителей как ATE, FERODO, Trusting ZIMMERMAN, Jurid и т.д Короче пришлось мне брат из этих трех и выбрал TRW цена нормальная и бренд тоже пойдет. Textar вообще охренел 4200p =O. Nissan 3800p, trw 2200p. А что касается задних тормозов стоят стандартные Испанские колодки еще 90% есть и оставил.






Плюс к этому освежил тормозной жидкость как было написано по Manual как раз подходит и для доливки жидкость для гидравлики приобрел тоже =)
В итоге по тормозам закончена и обкатываю и притираются колодки и диски, по ходовке инфо скоро напиши радует что очень мало дел там проверяли =)

Здесь друга катаю и показываю как работает VLSD ничего особенного =D


Удачи на дорогах =)
Автомобили: Infiniti G35 Sport Sedan
6
7 September 2015 в 16:18
865
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29