бортовик автомобиля Sport VLSD AT5

D-DS-M Problem?

Всем привет =)


Я часто пользуюсь ручным режимом M так вот, уже несколько раз заметил что когда в режиме D переключаю в DS +/- вообще реакции нету и тупа на D продолжаю передвигаться.=D
После этого нажимаю на минус подрулевого лепестка и срабатывать режим M, но когда компьютер видеть что я медленно спокойно катаюсь сразу в D переключает, и еще когда 2 передача тогда срабатывает режим M с лепестков, с места на 1M не делает когда переключить D (вторую передачу тогда можно через лепестков Manual) и когда останавливаюсь тогда опять в D сам выставляет часто. Из 10 попыток 3-нормально делает и переключает DS и M, а остальные 7 нет и уже устаю, ненавижу когда для меня самое главное в машине механизм барахлит.
Читал в форумах что это проблема у многих G-M-FX моделях, некоторые говорят меня селектор, кто то говорит проблема в контакте (и моя проблема но эта смахивает иногда работает иногда нет)
Кстати диагностику сделал и ошибка у меня такая "M-mode switch P1825" а когда заново продиагностировали ошибку не видели т.е иногда работает иногда нет вот это тема как раз.


Да еще что хотел спросить именно на G35 когда очень сильно в городе даете жару машину температура двигателя все время в центре находится или бывает что чуть чуть повыше стрелка поднимается ?
43 градуса плюс климат включен пробки температура двигателя в норме когда спокойно катаюсь, как дам очень жестко в городе бывает температура повыше.эта так и должно быть или нет ? плюс к этому когда в автобане 200+ гоняли тоже температура в норме было.
хочу обдуть радиатор сам лайтово только не снимая бампер лен =D
В салоне не жарко ? =D
Автомобили: Infiniti G35 Sport Sedan
Теги: infiniti ds
4
25 August 2015 в 22:55
609
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29