бортовик автомобиля Santa

Забегая вперед

Пришла весна, пора и авто готовить )))

Хочу немного рассказать о ближайших планах на Санту.


Переобувка

Я не привержен ник тому, что бы, как только на улице появился плюс, все – нужно срочно переобувать резину. Хочу отметить, что по прогнозам синоптиков «весна» настоящая, а не то, что сейчас на улице происходит ( жалкое подобие) придет не раньше 15 числа. На мой взгляд, переобуваться нужно тогда, когда на улице в ночное время температура не будет падать ниже 6 градусов. Это оптимально как, для того что бы «не очковать» и для самой резины перепады такой температуры не сильно ее убивают.)
Но ситуация складывается так, что в воскресенье придется ехать к парням, что бы «облегчить» авто. Вся неприятная ситуация заключается в том, что у нас парковка находится в не особо освещаемым солнцем местом и вот где то внутри появляются сомнения – а заеду ли я на лете туда? Но надеюсь, что полный привод все таки затащит)))) В общем ,на выходных поеду, поменяю резину))

Диски

Тут вообще жесть =))) Как уже писал не один раз, в нашей комплектации нам очень «повезло» у нас есть датчики, которые всегда подскажут – нормальное ли давление в шинах, во избежание не приятных ситуаций на дорогах. Их я даже под дулом пистолета не сниму ни за что)))) Просто как только они покинут свое привычное место на дисках, то машинка автоматом снимается у дилера с гарантии. Только в автосервисе дилера, специально обученные люди могут их снимать – ставить обратно. По этому, полазив по инету, в том числе и нашей смотре, подумал – а может пластидип? Тут недавно парень на ТТ покрасил, а что, на мой взгляд даже очень неплохо, опять же плюс ( пусть и не так все легко как на видео) его все таки можно снять безболезненно для дисков, ну и самое главное – он защищает диски от всяких царапин и т.д.
Думаю сделать диски потемнее, а точнее в черный мат их перекрасить, если решусь, то в воскресенье- понедельник ждите фоточки, если нет, то покажу только как смотрится лето на заводских дисках.



Хотел узнать Ваше мнение, стоит ли эти диски – делать матовыми.

Естественно только пластидипом, т.к. покрасить их не получится. Пишите, спасибо за внимание.

З.Ы. Только что посмотрел видео Давидыча - спасибо ему, за то, что не растерялись и делали все возможное,для не знакомых людей, которые просто попали в такой замес. Что не побоялись выбегать под машины, что бы помочь вылезть пострадавшим.
Большой респект.
Ребята, внимательнее на дорогах. Не гоняйте - еще успеете.
Автомобили: Hyundai Santa Fe II
6
11 April 2013 в 10:25
1047
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29