бортовик автомобиля Angel

К полету готов... нужна полоса...)))

Приветствую вас Смотровчане... И так возращаемся к теме замены сердца на моем "Angel"е ... как вы помните из прошлого поста, а те кто не помнят могут заглянуть в преждний пост и почитать... и так после установки нового ДВС остались небольшие косяки и погрешности которые очень влияли на работу сердца... так как устанавливали до 4-х утра перепутали шланги на печку...))) и приблизились к северному полюсу... плавали обороты, глохла, переливал бензин... впрочем все было не хорошо...)))

В течение 11-и дней мы пробывали многое, в поисках проблемы, и трамблер перебирали, и высоковольтные провода, и датчики, и свечи, форсумки меняли и чистили, и разьемы перепаивали... но проблема так и не уходила... И так вот 22.03.12 я был записан в очереди на ремонт в Хонда-Клуб на Космонавта Волкова, и так вот в 11 утра я подкатил ее к боксам, и сказал ей до встречи, и вот в 19.40 раздался звонок телефона, и мне сказали приезжайте и можете забирать машинку... Вы не поверити, но в течение 10 минут от речного вокзала до Волкова добрался с нетерпением побыстрее бы увидеть ее... и вот она стоит перед боксами и встречает меня своим дерзким взглядом... И вот пока пообшался с мастером, и узнавал в чем была проблема так точного ответа и не получил, сказали только что "Мы сделали то как и всегда в подобных случиях, промыли форсумки, дросель, отрегулировали датчик положения дроселя, клапана, заменили загаженые свечи от недельной езды, выставили зажигание." ... и я очень был удивлен так как в Хонда-Клуб на Б.Академической все это же мы делали, кроме регулировки клапанов. ну да ладно, протянули мне ключи и сказали, возьмите прокатитись и скажите как она вам... с первого нажатия гашетки ребят не поверите и резко затормозил, вышел из машины и начил бегать крича от радости вокруг нее...)))... люди вокруг были в шоке...))) Вы не представляете себе какие у меня были ощущения, это не описать... и вот мой прел теперь уже не прет... а в самом что есть смысле летает, отрывается от земли... Много нервов за эти почти две недели вымотал, были разочерование и желание продать, но после сегоднешнего взлета я выбросил эту мысль из головы и решил продолжить ее тюнинг...)) Я наслаждаюсь ее полетом и шепотом мотора...))) Вот так вот закончилась успехом наша трансплантация... Можно смело сказать что первый этап закончен!!!

Огромную благодарность выражаю мастерам Honda-Club, Jap Servis.
Мастера Хонда-Клуб, Jap-Servis на Б.Академической которые помогли с подбором ДВС и его установкой.
Администратор-приемщик Сергей.
Мастер Слесарного Цеха Дима

Огромная благодарность спецам настройщикам Honda-Club
Мастер настройщик Юрий Хонда-Клуб на Космонавта Волкова
Спасибо за конечную настройку ДВС


Спасибо всем ребят, вы помогли подарить "Angel"очку новое право на красочную жизнь!!!!

завтра начинается второй этап... а точнее покатаюсь по разборам в поисках новой приборки так как моя сгорел транзистор и контрольные тумблера... а так же замена бирюзовых лампочек на голубые диоды в селекторе АКПП, селекторе кондиционера, ну и если смогу то и сменю подсветку LSD...
Автомобили: Honda Prelude IV (BB)
1
23 March 2012 в 01:41
660
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29