бортовик автомобиля iZolenta

next Stage (ВНИМАНИЕ! УГпсто)

Как то совсем недавно,
один мой хороший знакомый, двигаясь со мной по ТТК и сидя на пассажирском сидении листал какой то журнал, который взял в офисе. Я проникся музыкой и совсем не обращал на него внимания, мысли о работе забили всю голову, прогнать которые не мог даже мой любимый Дон Кальмар… Лефортовский тоннель, я его очень люблю, особенно ночью, когда так и хочется там нажать, мерцающий свет, разметка, плотно бегущая по обе стороны… ну не знаю, реально есть в этом что то… Не смотря на страшные рассказы, и известное видео, я не могу отказать себе подкинуть стрелку до 6000 оборотов там. Он слегка толкнул меня по руке, я убавил громкость и он мне начал с выражением цитировать гороскоп… Никогда не верил в звезды, и тем более Павлам Глоба и прочим звездунам, и соотвественно с улыбкой слушал, как мой друг дурачась читает про себя. Оч смешно.. Потом решил читать про меня, я не помню, что именно там было, но уже сейчас, я вспоминаю основной смысл некоторых строк. А ведь и правда…Какой то очень умный мужик в круглых очках, пророчил мне большие изменения в этом году.
Вот многие говорят, время лечит, а другие, что оно убивает… Парадоксально как то… Такой ярлык на пачку с Кентом не прибьешь… Блин, а самое то смешное, что и те и те правы...
Даже в те моменты, когда под нашими ногами плотный фундамент, а завтрашний ваш день расписан по часам, время всегда внесет свои корректировки… вы опоздаете на встречу, у вас сломается машина на МКАДе, вас бросит девушка, кинет деловой партнер, ну или если вы конченный неудачник вас собьет автобус… все таки я хотел бы отбросить последний вариант, и остановится на более позитивных примерах, и не смотря на них, мы продолжаем жить, жить дальше, но все эти моменты у нас останутся в памяти. Все мы заложники этих обстоятельств.
Данный псто не совсем о машине, но для бортовика закину пару фото и несколько строк.
Делая какие то поступки, по итогу, за длительный период многие начинают думать, а правильно ли я поступил? Пришел ли я к тому, что хотел? Я это делаю постоянно. Вопрос о том, правильно ли ты живешь может тебя как нереально взбодрить, так и вогнать в нереальную депрессию. Навальный рвется к власти, главный гей Москвы Алексеев борется за парад, Марцинкевич по прежнем ловит педофилов, а что делаешь ты ? Сидишь в офисе и читаешь мою бессмысленную писанину? Вот и я делаю тоже самое.. Правильно ли это?
Я хотел подвезти не большой итог, за эти пол года, а может и год..Я не знаю.. Бывают моменты, когда ты уверен, что ты счастлив, у тебя есть все, что тебе нужно: работа, стабильность, отношения. Сидишь например на солнышке, с бутылочкой пива, телефон выключен, ты уже не думаешь о том, сколько бумаг тебе нада подписать, встретиться с кем то по работе, и уходя с работы шлепнуть коллегу по попке. Вот же оно!


А нет же! Стоит только задуматься о некоторых обстоятельствах, о которых я писал выше, что могло бы быть лучше (или хуже), что тебе опять чего то не хватает. Так ведь лучше, правда?




Нет, не поймите меня не правильно, я не считаю, что счастье в сиськах (хоть и значительную долю они и составляют), просто мы всегда чем то не довольны, что происходит вокруг нас, или того хуже в нас. Реакция – нужно что то менять. За многие годы стабильной жизни, и у меня начались перемены, как и говорил тот очкастый звездный пророк из журнала. К сожалению(а может и к счастью) я покидаю Москву , как ПМЖ и отправляюсь на 500 км южнее, туда, где я должен быть. Вскоре, два моих топора на номерном знаке сменятся на более простые 68. И если честно, я этому рад. Там Родина, родные, друзья, там просто душевно теплее.




Естественно с Москвой я завязать не могу, ибо мои дела и работа остаются тут, но переходят не некий уровень, так что иногда все таки моя черная баржа будет проплывать по просторам МГУ, вдоль балкона, но скорее всего не долго, т.к. тамбовские дороги вынуждают меня сменить мою любимую пузотерку, на более жЫпистый транспот, вероятнее всего с пропеллером на капоте.
В личной жизни, так же большие изменения.. опять же.. вернусь к написанному выше, а именно к понятию стабильности… так вот, та самая стабильность в отношениях не смогла перейти 7 годовалый рубеж. В большей части по моей вине…Жалею ли я? Конечно, жалею… жалею, что был иногда грубым, иногда инфантильным, забывчивым, эгоистичным …. Да до бесконечности можно продолжать… Но главное жалею о том, что не смог дать то, что был должен дать… Конечно в первые дни после таких событий очень много думаешь об этом, но жизнь каждого идет дальше, не смотря не на что, и я верю, что у нас обоих она пойдет только в гору.
Все, хватит философии и нытья, как и обещал, не много про машину. Ну чтож, мой аккорд здраво перепрыгнул порог в 70 000 км, как и всегда приехав и запрыгнув на диагностическую койку к одному красавчику по имени Гоша. Пошатав мою подвеску своим стальным скальпелем, он с грустным видом и скорбью сообщил мне о скоропостижной кончине сайлентблоков. Сели мы, погрустили, по курили, да и заменили. Посидев еще у Гоши часов 6, и поплясав вокруг 7 баяна на 31 гаррете, а так же поболтав с его хозяином, который и сам толком не понял, что большой абхазский шаман сотворил с его недавним овощем, я поехал домой. Моя же баржа меня не в чем больше не огорчила и дальше исправно попердывает вдоль дворов и бульваров.
Недавно поставил новые диски Rays,

но они что то мне уже надоели и я был вынужден заказать более пафосный вариантец, который пойдет и на следующий авто, я надеюсь.
Ну и в заключении скажу, что в скором времени будет готово небольшое экшн видео, в котором лысый парень в адидасе будет тошнить по Москве, думая, что у него заряженный мустанг…




Да, это про меня. В этом мне помогает специалист в этом деле и просто хороший парень Георгий Басалаев, качество которого в скором времени мы все сможем проверить. Я уже чувствую, как Зарубин грызет ногти…чувствуя конкуренцию))
Ну вроди как и все, и так много накатал… первый раз столько пишу…Я не обижусь, если по мнению некоторых это будет говно псто, да может так оно и есть, ведь смотра уже не та, да??)Значит я укладываюсь в формат.
Всем пис! Летим по жизни дальше!
Автомобили: Honda Accord VIII
Теги: эмо
33
9 July 2013 в 13:36
6358
25
Последний раз отредактировал RaGna, 9 July 2013 в 13:43
25 комментариев:
nuar4ik
#  nuar4ik   9 July 2013 в 14:11
ну так то не погано) ++
2
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 14:15
приятно)спс
0
Виктор Литвинский
#  Виктор Литвинский.Prod.   9 July 2013 в 14:43
Пойдет:)))))))+ от меня
1
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 14:50
от души!)
0
Stark 1
#  Stark 1   9 July 2013 в 14:45
Не читал,но плюсанул,потом на досуге,прочтем :)
2
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 14:50
Там все грустно, сопли,слезы...)
0
ZURAB
#  ZURAB.71rus   9 July 2013 в 15:30
Сопли, слюни, слезы, но нужно было тебе выговорится, судя по тексту)))
2
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 15:32
блин, я сам прочитал еще раз... неужели я такой ранимый?!)))))буэ)Да не, просто перемены дают некий негативный оттенок))Я адекват, хоть и челка у мя черная))))
0
ленивый
#  ленивый.77rus   9 July 2013 в 15:41
ЛУЧШЕ?


вот жалко фотка без звука)) я как увидел эту ручку на боку, сразу зазвучало: " хорош уже бухать, иди мне помоги"
наверное лучше, когда рядом есть родной человек, который может прервать релакс и озадачить очень срочными и настолько же беспонтовыми заботами))

пост не говно, но лучше разбивать на абзацы, чисто для удобства чтения.
2
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 15:50
Ручка действительно забавно вышла, в реале все иначе, Атвичаю))) согласен с тобой и на счет родного человка и на счет абзацев,учтем...))
0
Sersh
#  Sersh   9 July 2013 в 19:23
Что делать в итоге?)))))
1
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 20:34
Построить дом, заделать детей, купить Х5М))))
1
daWeedenko
#  daWeedenko   9 July 2013 в 19:54
понравилось читать:)
1
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 20:34
радует)спс
0
sochinetc
#  sochinetc   9 July 2013 в 21:49
good luck!!!!!!!!!!!!!!
0
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 21:50
Спс бро!)взаимно!)
0
Евгешик
#  Евгешик   9 July 2013 в 22:04
Вот... сегодня вечер какой-то, ссора с мамой, чтение кучи инфы про коллайдер и другие измерения, чтение 11 минут Коэльо, писанина с ТП Вк, и пост о... старении-взрослении? Это же оно? Или нет?)
1
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 22:13
Прискорбно было бы постареть в 24 года, хотя седина то пробивается слегка)))уже как 2 волосинки:(...Просто мы живем один раз, и координальные перемены нужно делать. Лучше жалеть о сделанном... чем корить себя за нерешительность)А ты давай мирись с мамой)ай яй!) А ТП всех в трещину.
0
Евгешик
#  Евгешик   9 July 2013 в 22:21
Ну про сожалеть о сделанном - тоже так считаю. Просто, какие-то интересы в последнее время непонятные, научно-мистическо-экономические, и это пи*дец))))
А про маму - нас частою. Абсолютно разные мы)
Ну... мб лучше ТП в их же трещину? Все равно тп)
1
RaGna
#  RaGna  для Евгешик   9 July 2013 в 22:37
Уж не желаешь ли ты направить свои интересы на коллайдер?:)))Ну про ТП я это и имел ввиду, приятное с полезным )
0
Евгешик
#  Евгешик  для RaGna  10 July 2013 в 11:59
Полезное с ТП? - Ну хееер знает)
0
so_negative
#  so_negative.77rus   9 July 2013 в 23:44
"ВНИМАНИЕ! УГпсто" ©
спасибо, не читал))
1
RaGna
#  RaGna   9 July 2013 в 23:46
Пжалст, стараемся:) Приходите еще)
0
Злоб
#  Злоб  11 July 2013 в 10:45
Не грусти ... скажи : "Да пошло оно все " и нажми тапку в пол по ночному кольцу...И прокатись с ветерком под хорошую музыку. Только не увлекайся=)

+
0
RaGna
#  RaGna  11 July 2013 в 17:37
Я вообще оптимист по жизни)) Ждем выходных, будем жать тапку))Еху!
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29