бортовик автомобиля Black King

Ну вот и конец истории

Долго не мог собраться с мыслями и написать окончательно этот пост,так как до конца не верю что этой машинки больше нет((
Было действительно очень трудно продать по двум причинам: безмерная любовь к автомобилю и наглость автосалонов. Так как деньги очень сильно и быстро нужно было получить,пришлось продавать не просто объявлением,а по принципу выкупа авто. Изначально знал сколько потеряю,так же знал принцип работы всех этих автосалонов,но я понимаю если бы менеджеры грамотно объясняли за что конкретно они хотят скинуть денег,но не умение общаться с клиентом приводило автосалон к потере порядка 5 машин,которые в состоянии лучше,чем любая из представленных у них на площадке. И это только за то время,пока мою машинку диагностили. Даже страшно задуматься,сколько они так теряют машин,которые легко будет продать через день два,ведь на этой площадке достаточно хорошая проходимость желающих поменять авто))) Кстати о площадке,я забыл ее упомянуть))) Это площадка автосалона Авто-Старт)))
Даже очень забавно было наблюдать как все менеджеры скапливались возле машины и ччуть ли не с лупой разглядывали каждый сантиметр авто,не для того тобы посмотреть качество,а для того чтобы сразу найти косяк)))При чем перед осмотром они говорят,что оценивают автомобиль по достоинству и не придираются к мелочам. Так вот, это самая наглая и самая первая ложь из уст менеджера))) Они нашли какую то точку на крыле,которая видимо была пылинкой и попала под лак при покраске(чесно потом пытался снова ее найти,не нашел)Мало того,на машине присутствовал клей от пленки,которой покрывают автомобиль при транспортировке на грузовике(спасибо прошлому владельцу) Я даже не знаю что это за состав клея который 4 ГОДА НЕ МОГ ОТМЫТЬСЯ НИЧЕМ!!!При чем эти следы даже в глаза не бросались и я о них со временем забыл,и перед покупкой,заехав к своему другу в сервис,отполировал полностью весь кузов. Только при осмотре менеджером я увидел, что теперь этот клей стал черного цвета,мало того из за этого вообще не хотели выкупать! Подумали что детали крашеные. Я сказал мнеджеру проверить своим прибором,ведь он минуту назад показал что деталь не крашеная,в итоге 15 минут разговора с начальником,дикое желание дать ему в морду ицену на авто благополучно скинули сразу на 30000 рублей)))Какая прелесть))Выхода у меня уже нет,деньги были нужны уже вчера,плью на них и говорю забирайте,отвезли ее на диагностику,которая благополучно была пройдена,кроме того момента,когда менеджер посмотрев ее снизу определил что она крашена вся в полном обливе,при чем крашена галимо!Как так,ведь прибор показал покрашеных всего 3 детали??? время уже 8 вечера и это послужило скидки еще 10000 рублей.
В итоге потерял кучу нервов,и если бы не такая срочность с деньгами я бы вообще не продал,но....хорошо то,что хорошо кончается))Скоро пополню свой гараж новым авто,как только сделаю нормальные фотографии))Спасибо вам за понимание и за то что прочитали,строго не судите,писал на эмоциях)))
Всем еще раз спасибо,удачи на дорогах,всех бланг
Автомобили: Honda Accord VIII
3
9 October 2012 в 14:15
723
1
1 комментарий:
Ta samaya
#  Ta samaya   9 October 2012 в 20:04
фото не открывается
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29