бортовик автомобиля Smoking trees

CrabOn

Carbon о сколько в слове этом…
Пора добавить информационности в этот проект. Вести буду в порядке того, что инсталировалось. В этой, 1-ой записи о 3D Carbon`e.
Но достаточно на этом лирики. Если и стоит рассказать о этом, что то — то начну я с благодарностей. Спасибо 2 Алексеям! Так уж сложилось, что по жизни меня окружают одни Алексеи (тофталогия). Спасибо 1-ому a.k.a. Alex (о нём подробнее в следующем посте: "The Double Accord 058") за то, что он собственно нашёл и привёз плёнку по интересному ценнику. С теми расценками, что в наших краях я скорее купил бы себе настоящий карбоновый капот. И 2-ому Алексею за то, что фактически под его руководством его же силами всё село на свои места. А точнее капот, крыша, багажник. А так же высокий профессионализм и уделённое время Спасибо парни!
Теперь немного самой истории. Затянуться плёнкой не было принципиальной целью, но раз всё сложилось столь удачно упускать возможности не стали.
Была зима. В городе было лишь пара машин обтянутых 3D Carbon`ом. И то лишь мелкие детали. Во время поступившее предложение Alex`a о возможном варианте. От суда и решение тянуть. В городе пожалуй первый подобным образом. Модно-креативно. Тянули в мороз. Сам весёлый процес его доброй атмосферой описывать слишком долго и тянет на отдельный рассказ. После машина долго сохла в боксе.
Реакция на улицах была бурная: люди оборачивались, шептались, показывали пальцами. Да, это провинция… Но уже Весной настроение сменилось, когда цены упали и пол города, считая это модой затянулось идентичным образом. Не взирая на идёт, не идёт. Эксклюзивность тут же улетучилась. А много как известно враг модного. И теперь уже мысли о настоящем карбоне.
Многие ситуации вызывают улыбки, но иногда кое что раздражает:
Ребят большая просьба! Не тыкайте пальцами в проезжающий мимо Accord в карбоне. Я то в тонировке, а вы нет.
Также не стоит трогать его на ощупь. Да он рельефный, царапин не остаётся, но после этого машина в разводах от пальцев. А тех кого я уже застал за подобным занятием уже негде складировать в бабушкином подвале.
Не стоит пытаться выглядеть прошаренным задавая подобные вопросы: "А это карбон или плёнка?" Аааа (разочарованно) плёнка… Если такой прошаренный, как можно самому не отличить?
И нет, от этого она быстрее не поехала, но если есть желание проверить лично с тобой я встану.
Так же пожалуй не стоит тратить ни моё, ни своё собственное время на расспросы: "где, как, почём?", если вы реально не собираетесь сами затянуться. Для infы есть google.
Кстати бурно обсуждая и выражая свои мнения в слух не забывайте о том, что хозяин обсуждаемой машины может находиться совсем рядом, буквально за спиной…
P.S. Всем Реасе, будьте адекватны, пользуйтесь общественными WC///
Автомобили: Honda Accord VII
2
7 June 2011 в 18:10
726
4
Последний раз отредактировал RastaChat, 7 June 2011 в 18:40
4 комментария:
kosyakone
#  kosyakone.Mazda   7 June 2011 в 18:11
CrabOn или Carbon ? :D
2
Саня_Сашка
#  Саня_Сашка   7 June 2011 в 18:15
xaxaxa
0
M415W
#  M415W.TG   7 June 2011 в 18:18
racbon?
0
RastaChat
#  RastaChat   7 June 2011 в 18:19
Скорее CrabOn, т.к. Carbon было бы слишком громко сказано)))
Фото загрузить не получается пока...
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29