бортовик автомобиля Сырок

Продолжение бортовика "Сырка"


Ну и сразу под кат.
Эх, давненько здесь не писал) Закончил на том что весной начали переборку, когда мне открылся нежданчик, что у меня двухлитровый мотор. Переборка собственно завершилась удачно, расточили, всё как надо новенькое поставили, да и ещё "родной" карб восстановили (как оказалось не родной, а от 1,6). И машина, как только сошел снег, смогла собственным ходом отправиться домой)
Кстати видосик первого запуска, без каких либо настроек )


Затем следовала нудная, но как показалось, довольно быстрая обкатка, овощить по городу, когда тебя слева и справа уделывают все кому не лень - противно...

Обкатав машинку поменяли сцепу, и как же стало приятно перемещаться по городу, когда при переключении передачи машину толкает тебя в спину, а не рычит и кое как набирает скорость.

Далее на Сырке смотались на юг, ни много, ни мало 1,5к километров, которые пронеслись на одном дыхании. Покатушки по отличным краснодарским дорогам доставляли уйму наслаждения, такого в своей области, а тем более в Саратовской, которую пришлось проехать, практически не встретишь ) Серпантины над морем вообще тема, даже на развалюхе кататься там - идеально )

Вернувшись поменял по кругу подшипники, замутил себе белые дисочки, сделал тормоза (оказалось я год ездил только с передними).

Сейчас машина с отцом мотается в командировки, уже несколько раз слетала до Ярославля и обратно, с весны уже накатали больше 20к км, и тьфу тьфу всё ништяк ) Через недельку где нить поставлю , наконец то, карб для духлитрового двига, и думаю форд должен всё же начать бегать резвее )

Собстна пока всё, над почаще сюда заглядывать ) Удачи на дорогах )
Автомобили: Ford Sierra Hatchback II
Теги: ford, sierra
3
23 November 2012 в 21:24
678
2
2 комментария:
LIL DIM
#  LIL DIM.SCC*  23 November 2012 в 23:53
ужас, что происходит.
0
traktorbek
#  traktorbek  24 November 2012 в 00:16
эмм ?
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29