бортовик автомобиля Американский

Подготовка Американского Форда к зиме.

Всем привет, сижу на работе в субботу утром, скучно просто жесть.) Короче решил не просиживать время просто так, написал пост о том, что пора бы уже задуматься о подготовки своего американского форда к зиме.
Начну с начала. Этот зимний сезон я буду проводить с пользой и удовольствием.
Купил себе 2 комплекта зимней резины, и взял один комплект соответственно отличного качества от Японского производителя, и комплект говна от русского производителя. Объясню зачем, этой зимой я буду наваливать угла и наблюдать за тем, как с этим справится моя резина.
Вот первый комплект:



Это хорошая, качественная резина, которой соответственно реклама не нужна, модель ее Revo GZ, почему именно эта модель? Не знаю, потому что охуенная))

И есть второй вариант. Не пугайтесь марки этих колес, безусловно оригинал будет все конкуренции, но т.к это говно Российского производства, то и подход тут нужен другой:



Ну что тут сказать... Дубовая, конченая подделка. Не ругайте меня, что я так скептически отношусь к Отечественному производителю, это всего лишь мое мнение.

Для того что бы не переобувать машинку каждый раз для сравнения зимней резины, пришлось позаимствовать у моего хорошего друга вот такие кастрюльки:




Только тут один нюанс. Придется натягивать колеса R15 натягивать на диски R16. НО нет ничего невозможного.

Нужно ли ставить воздушный фильтр нулевого сопротивления зимой?

  1. Да, нужно. (33% — 2 голоса)
  2. Нет, не нужно. (67% — 4 голоса)
Автомобили: Ford Focus II Sedan
4
1 November 2015 в 08:45
1167
2
2 комментария:
Ensdeil
#  Ensdeil   1 November 2015 в 17:04
Вообще его не надо ставить в авто
0
vitos767
#  vitos767   1 November 2015 в 19:40
Эти фильтры как правило ставятся для гоночных машин, которые гоняют в субтропическом климате, они предназначены для защиты двигателя от песка и пыли, но тем не менее с таким фильтром машина начинает лучше дышать и в связи с этим, дает хорошую производительность двигателя и теоретически дает пару лошадиных сил (не знаю правда или нет, это мнение большинства). Еще он забавно свистит, но при этом я не вижу ничего плохого поставить такую баночку)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29