бортовик автомобиля заморский жеребец

Музыка KENWOOD

Всем привет.

Еще после покупки форда я начал беспокоиться по поводу музыки в машине, это для меня важная составляющая, так как родной 6000CD читает только CD диски, я делал аукс, которого не было, до поры до времени этого хватало, звук конечно был хуже чем с радио или сидишки но был приемлемый, единственное что не устраивало это что телефон работал постоянно и не удобно на мою нокию закидывать музыку + все треки в кучу.

Под катом еще текст и фотографии.

Еще до покупки форда, отец привез из германии KENWOOD KDC-BT61U который он покупал для грузувой, но потом ему дали другую машину и он ему стал не нужен. Ранее думал продать его, но не нашел покупателя. Потом уже когда появился форд, мелькнула мысль поставить этот кенвуд туда, но нужна была переходная рамка с 2din на 1din и переходник ISO и я забил на это дела, а сегодня меня занесло по случайности или нет в авто-магазин и я просто из любопытства поинтересовался за этот переходник, 11 евро, не так уж и много. Купил, поехал домой, проверил на работоспособность и спустя несколько часов я уже мчался за рамкой, все установлено, звук меня уже радует, разница между фордовской головой и кенвудом значительная.

Хотел поменять передние динамики в дверях, но перенес это дело на завтра, сегодня машина нужна в собранном состоянии.

В планах заменить динамики, украсть у отца из ауди один усилитель(второй ему уже не нужен) и заменить панельку климат контроля на рестайловую, так как эта ужасно не удобно и конечно же колеса, об этом уже писал в предыдущем посте.

Вот как выглядит это, по началу думал подкопить и купить 2din магнитолу, потом подумал, зачем, если есть кенвуд, с рамкой вид более чем приемлемый и появилось дополнительное место под всякие мелочовки, сигареты, телефон, пульт.



Теперь у меня все на флешке, которая закреплена на крышке бардачка. 8GB мне будет достаточно против 2х ГБ на телефоне.


на коробке лучше видно чем на фото


А вот динамики, не знаю пока подойдут ли они вообще.



Теперь будет пылиться, в России может и продал бы кому, здесь вряд ли, но попробую или оставлю на случай продажи машины.
Автомобили: Ford Focus Hatchback II
3
29 May 2012 в 20:11
970
5
5 комментариев:
SunnyKelevra
#  SunnyKelevra  29 May 2012 в 22:05
Правильно, машинку нужно баловать ништяками) Но все таки думаю 2din смотрелся бы лучше!!! +
0
_Romk
#  _Romk.es  29 May 2012 в 22:20
Само собой разумеется, но цены на них кусаются :)
А здесь как получилось, магнитола валяется без дела, а теперь радует слух в машине, а рамка и переходник стоили не дорого, переходник 11 евро с копейками и рамка 19.50 в евро валюте. По поводу ништяков полностью согласен))
0
maby
#  maby  30 May 2012 в 00:54
vse tracki ne budut v ku4u , esli est playlist funkzia,,togda porjyadok mozhno nawesti v muzike na telefone
0
_Romk
#  _Romk.es  30 May 2012 в 02:19
есть плейлист, только есть два но, во первых создавать только через телефон, если через пк, то его нужно создавать на компьютере потом копировать в телефон, да у эпла в этом плане все хорошо, помню, с айтюнсом все легко и быстро создавалось.

Но куда проще закинуть на флешку и создать папку, да и скорость записи на флешку в раз 10 быстрее нежели на телефон, сегодня проверял.

плюсов в том что заменил штатную голову на кени много. самый жирный это лучшее звучание, все кто слушал это заметили
0
_Romk
#  _Romk.es  30 May 2012 в 02:21
А вид меня устраивает, только сегодня поставил, но уже привык.
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29