бортовик автомобиля Fiesta ST

Первые шаги партнерского проекта

Как мы уже говорили ранее, на сегодняшний день стартовал и реализуется совместный автоспортивный проект команды "i-Motorsport" и Сергея Удотова.

Мы подошли к этому проекту очень осмысленно. Долго и упорно создавали презентацию, разрабатывали календарь выступлений, учитывая возможные нюансы. В итоге план максим на сезон представлен таким образом: 21 выступления в России, и 1 в Финляндии.



На сегодня мы перелопатили уже гору печатных интернет изданий в поисках потенциальных рекламодателей, разослали массу информации. Работа кипит, но это только начало …

С сегодняшнего дня к перечню наших медиа партнеров добавится новый интернет-журнал. Теперь наш проект будет освещаться не только на порталах «Ралли в России», «Traction Wheels», и «Race2Day», но и в журнале «Race Performance».

«Race Performance» — это проект созданный при поддержке компании MP Electronics. Главная цель, как следует из названия, это превращения автоспортивных мероприятий в совершенство, задачи проекта — улучшение медийно-информационного пространства.



На сайте журнала Вы всегда сможете найти отчеты о Формуле-1, WRC, Чемпионате России. Всегда сможете найти информацию о внутрироссийских любительских и профессиональных гонках. Интервью интересных пилотов, тренеров, менеджеров и организаторов.

Наш сайт: www.ice-rally.ru
Автомобили: Ford Fiesta IV (Mk7)
0
8 April 2012 в 18:28
854
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29