бортовик автомобиля Fiesta ST

Партнерская программа команды "i-Motorsport" и Сергея Удотов

Дорогие друзья!
Команда «i-Motorsport» приоткрывает занавес грядущего летнего сезона.

Поскольку локальный спрос в сегменте грунтовых ралли-спринтов, на организации и проведении которых специализируется команда, в летний сезон весьма низок, что связано с целым рядом проблем, командой не будет проводиться крупных соревновательных серий в весенний, летний и осенний периоды. Однако, в целях поиска решений по популяризации грунтовых ралли-спринтов, совместно с другими успешно развивающимися в этом направлении коллективами будет проведен ряд отдельных соревнований.

Летний сезон будет насыщен массой интересных и захватывающих соревнований проводимых на асфальтовом покрытии, и доступных значительной доле населения. К таким соревнованиям относятся «MaxPowerCars», «Russian Hot Hatch Club Championship» и Кубки «Лидера» по ралли-спринту.

В текущем сезоне командой «i-Motorsport» будет проводиться активная работа с молодежью, развивающейся в сегменте автоспорта, перед командой стоит задача нового уровня.

Основной целью является всесторонняя поддержка талантливого молодого автогонщика Сергея Удотова, 1989 года рождения, который в течение крайних трех лет принимает активное участие в автоспортивных соревнованиях, обладая при этом высокой результативностью выступлений. Инновационная для любительского автоспорта идея — построение спортивной карьеры перспективного пилота из «среднего» класса.



Для достижения цели перед командой «i-Motorsport» (осуществляющей менеджмент проекта) совместно с Сергеем Удотовым поставлены следующие задачи:
• укрепление позиций пилота в ведущих любительских соревнованиях по кольцевым гонкам и ралли-спринту, максимально приближенных к событиям профессионального уровня и имеющим наибольшую медийную отдачу
• получение опыта выступлений в зарубежных соревнованиях
• создание профессиональной автоспортивной команды, построенной на современных методах спортивного менеджмента
• формирование культуры выступления на любительских соревнованиях автоспортивных команд, нацеленных на получение максимальной имиджевой и спортивной отдачи




Нам интересно Ваше мнение: поддержка, советы, критика. Очень важно сделать участие в автоспортивных мероприятиях доступным для участника, и интересным для рекламодателя.

О всех шагах в направлении достижения этих целей мы будем информировать Вас в своих блогах, а также на сайте команды «i-Motorsport».
В настоящий момент ведется активный поиск партнеров, готовых оказать финансовую поддержку на взаимовыгодных условиях.

Ка вы думаете, у нас все получится?

  1. Да, с легкостью (38% — 3 голоса)
  2. Да, но вам придется приложить массу усилий, проделать огромную работу и преодолеть множество трудностей (50% — 4 голоса)
  3. Да, но только если вам очень очень очень сильно повезет (13% — 1 голос)
  4. Нет, это бесполезное занятие в нашей стране (0% — 0 голосов)
  5. Что за бред вообще? Где вы увидели автоспорт? (0% — 0 голосов)
Автомобили: Ford Fiesta IV (Mk7)
0
3 April 2012 в 22:49
975
2
2 комментария:
mikerwhite
#  mikerwhite   3 April 2012 в 22:52
Удачи в планах
15 символов
0
iMotorsport
#  iMotorsport   5 April 2012 в 02:23
Спасибо, постраемся +)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29