бортовик автомобиля Ласточка

Дошли руки, много всего произошло

Ох как давно ничего не писал про свою Ласточку. Сейчас обо всем напишу по-порядку.

Еще зимой(на за долго до НГ) перед проблемами "с коробкой" перегорела противотуманка. Начал менять и обнаружил что сломано крепление самой ПТФ и оторван внутренний проводок. Заказал левую и правую Хеллы. Через 2-3дня я уже радовался новеньким противотуманочкам.
После НГ отполировал свет по кругу и машинка прямо преобразилась. На много качественнее стал пучек света на дороге.

Затем машина встала на прикол. Коробка в аварийном режиме, не заводилась.
Почти месяц никто ничего не мог определить. За это время починил генератор, поменял помпу и приводной ремень и еще по мелочи.
В М-Центре сделали так, чтобы машина заводилась. Андрей дал мне номер своего знакомого с сервиса на Киевской и через несколько дней отвез им машинку.

Товарищи! Я просто в шоке был!! От момента передачи машины мастерам до момента определения неполадки прошло...ВНИМАНИЕ..4 часа!!! А машину трясли разные люди месяц!!

В итоге дело оказалось в сдохшем датчике (то ли давления, то ли уровня) масла в двигателе. Он коротил коробку и блок управления не понимал в каком АКПП положении.
Заменили+решил поменять селектор АКПП, так как диагностика на него тоже ругалась.

В итоге со всеми заменами и диагностиками у меня вышло гдето 40к(10к или 14к за диагностику проблемы и замену самого датчика) за месяц ремонтных работ. Прилично конечно, но я на это расчитывал. БМВ надо держать в хорошем состоянии, но иногда это дороговато:))
И кто бы там что не говорил, удовольствие, которое доставляет мне моя Ласточка, легко перебивает деньги, которые я в нее вкладываю:)

Но не все конечно так гладко. При переезде в новый офис рабочие разбили левую ПТФ. Печаль:( Ну что же делать, заказал новую, поставил.

И все бы норм, только снова начала трещать выхлопная система. Сегодня друг отвез машину в М-Центр(там где ее чинили). Сказали, что в начале мая звонить, записываться и привозить. Если действительно умерли пламегасители, то поменяют по гарантии.

Вот так проходит время с моей Ласточкой. Море удовольствия, за которое иногда приходится платить. Но каждый раз когда паркуюсь или выезжаю с мойки и выхожу, чтобы стекла допротирать, меня накрывает непередаваемое чувствое радости, что эта Ласточка BMW 7er e38 моя!:)))
Автомобили: BMW 7er (E38)
4
23 April 2013 в 18:48
723
0
Последний раз отредактировал модератор, 24 April 2013 в 14:36
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29