бортовик автомобиля Bimmer

Поиск дисков и Процесс покраски AC Shnitzer 18"

Вообщем есть у меня знакомый. Живет в Литве. Мы с ним договорились что он доастанет мне 18 диски на 39-ку. Вообщем было много вариантов. Я остановился вот на этих.(СОСТОЯНИЕ не соответсвует фото. Это не конкретно они)
Долго ждал. И вот спустя некоторое время они приехали. Сразу же они мне понравились. Но после осмотра, я разочоровался: на одном диске был сварной шов. Меня это не устраивало поэтому диски не брал и был расстроен. Позже посупило другое предложение. Вот эти диски.(СОСТОЯНИЕ не соответсвует фото. Это не конкретно они)
Но их кто-то успел быстро выкупить. После еще долгих поисков и решений я остановился на AC Shnitzer 18''. Не сразу они мне приглянулись но позже очень понравились. В таком состоянии они приехали. Немного бордюрки и много царапин.
Решил красить сам. Ибо и так потратил на них нормально денег)
Материалы:
1 балон Английской грунтовки
1 балон Черной матовой немецкой краски
2 балона Английского лака
1 балон Хром краски.
Наждачака скотч и много часов работы)

Сначала зачищал. Долго) Потом грунтовки несколько слоев. Далее черной краски весь балон. и Лак весь балон. Получилось просто офигенно. Я даже не ожидал.
Лак не застыл еще.

НО черные диски на моем БМВ очень терялись. БЫло решено делать полки в серый. Специально взял хром потому что под лаком он будет красивый серый цвет. Мучались с обклейкой. Потом красили. ЛАк и все готово. Получилось по мне для первого раза оч даже не плохо.


Вот как смотрятся)
Автомобили: BMW 5er (E39)
5
21 May 2013 в 15:31
2296
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29