бортовик автомобиля Бум-Бум

Долгожданный конец оформления!

Итак, Смотровчане и Смотровчанки! Товарищи! Я наконец-то получил номера! (ну на самом деле в пятницу но пишу только сейчас, каюсь!)

Наконец-то, спустя массу времени ожидания, споров с баранами, уродами и просто мега конкретными редисками я получил номера и забрал своего Баварца! Радости полные штаны но вот проблемы во время оформления это просто верните мат...

Палки в колеса были везде, начиная от первого гаражиста и заканчивая О.Д. Обо всем этом есть посты на Драйве а вот на Смотре... Честно говоря нет желания тупо копировать так что скорее всего либо я напишу сюда новые посты либо же не напишу вообще, но скорее всего напишу, там была парочка веселых моментов! =)

Но, кое что могу рассказать уже сейчас, ну во первых, для того чтобы получить номера мне надо было пройти тех контроль а там меня завернули из-за высосанной из пальца проблемы, на что этим уродам я от всей души желаю чтобы они высасывали и дальше, но другую субстанцию и в других местах! В гей клубах например =D
Проблема была в том что наклейка с номером шасси была немного покоцана и они велели её заменить. Ибо не дело это с хреновой наклейкой ездить, сын мой... Ну, этим сильно озабоченным качеством мужских задниц наклеек возразить нельзя ибо там как в анекдоте
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- П*****ы, сэр.

Да и стремно как то с ними общаться вообще... =/ Короче пришлось заказывать наклейку... А у кого это сделать можно? Верно - у официалов! Но это такие ***** что мне даже геев ТАК оскорблять. (последние пять букв прочтите и вы узнаете чем начинался каждый мой ответ на реплики менеджеров после моих звонков им)

Анекдот в том что заказанную наклейку которую по нормальному ждут 4-10 дней я ждал ПОЛТОРА МЕСЯЦА! А что поделать Берримор? П****ы... Но спустя массу звонков я все же забрал наклейку, и представьте себе - они даже ПОЗВОНИЛИ Не бывалое достижение для них, поверьте! Это то же самое что Кержакову попасть в ворота 10 раз из 10! Но когда я приехал за наклейкой бедные но усердные работники О.Д. не смогли не облажаться! Если у Вам нечего делать то мой Вам совет - езжайте к официальному дилеру BMW что располагается недалеко от меня! Развлечение в виде обязанности ежедневно звонить и материть менеджеров Вам обеспечено!

Но... Я остановился на том что отважные хомячки все же доставили мою наклейку, ими были преодолены НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ испытания! (ну они же хомяки, х*ле) Но они все преодолели а вот КАК они это сделали читайте в ближайшем будущем в книге что я напишу и разбогатею! Потому-что именно в ней будут ответы на так давно мучающие всех вопросы - Почему я заказал деталь для автомобиля а она не пришла спустя пол года? Почему нужная информация не как не может быть предоставлена? Почему в моим заказом проблемы?



Ну да ладно, реклама была, теперь расскажу о том как я забрал наклейку! Прихожу я к О.Д. Подхожу к стойке заказов и жду... Дядя со стойки рядом мне говорит
- Нажмите на звонок, и они придут.
Я жму на кнопочку разок... И через пять минут звоню еще пару раз, но уже с*ка более музыкально (спец курсы игры на электронных звонках) и так еще пару раз побаловался о звоночком. Под конец самые крутые бит-мэйкеры рыдали от завести ибо мой бит был уапще чОткий бит! Придурок что сидел рядом спустя двадцать минут задает ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос
- А к Вам еще никто не пришел? (этот баран сидел все 20 минут на своем месте и толком ничем занят не был)
- Как вы можете видеть нет, видно они ну просто с*ка ОЧЕНЬ заняты! Ведь блин сэндвечи если их не уничтожать захватят этот гребаный мир (Спилберг, если ты снимешь об этом фильм я тя засужу... Ну хотя бы попытаюсь)
Подождите, я пойду посмотрю где они.
Наш Василий ушел в чрева О.Д. Страшные места где пропадают люди и появляются на свет идиоты... Господи, покарай этот оплот сатаны!
Спустя 10 минут он возвращается и говорит что скоро придет братюня! И он пришел... Весь в доспехах, с мечем и шлемом, ну просто The elder srolls 5 Skyrim блин! Пришел и... Сел! Ибо тяжек груз пары съеденных сандвичей! Сел и быстренько убрал табличку с расписанием на котором написано что они работают с утра и до вечера БЕЗ перерыва на обед. Спрятал её и говорит
- Там не правильно написано, в обед тут никого не бывает.
Ну разумеется, хотя учитывая сколько люди ждут этих мужественных и исполнительных людей такое ощущение что их там вообще не бывает - им тупо звонят на дом и вызывают чтобы они обслужили клиента.

Не буду Вам рассказывать о том с каким трудом до него дошло что мне нужно но расскажу Вам чудесный момент получения моего безусловно ДОЛГОЖДАННОГО заказа! Он ушел в подсобку и вернулся с ним, с листочком формата А4 и прикрепленной к нему наклеечкой. А на листке судя по всему были следы от жуткой битвой с сэндвичами!



Да да, именно такой ЖУТКИЙ объем работы они выполнили всего за полтора месяца! Во время ожидания менеджера я подумал и купил себе молочко для кожи... Вот только девушки, не надо думать что я купил СЕБЕ молочко для кожи, ибо как сказал один мой друг с очень сильным удивлением "А н*****а оно ему?" Это тому халявщику что все полтора месяца стоял пока я ждал наклейку. Притом активно ждал, с хождением в уборную из угла в угол!



Но короче что не делается усе ну может не к самому бесту но блин, по любому лучше чем было! В тот же день я прошел Т.О. и латентные представитель гомосексуального движения даже не заставили меня наклеить эту несчастную наклейку, но не забыли содрать бабла! Ибо без бабла им не победить зла! ожирения мужских филейный мест Поехал на прямую в D.I.V. (это место где рождаются номера) и там ВПЕРВЫЕ мне попался нормальный мужик! И верите нет, кроме как спасибо и красавчик мне ничего про него добавить не хочется. (что как-то странно) И он, без всяких очередей оформил мне номера за ДВЕ МИНУТЫ! Ждать три месяца чтобы мне оформили номера за две минуты... И никаких долбынных фан фаров! Ну хоть бы открытку что ли подарили... Что им сложно чтоли. И в пятницу, когда я был в прекрасном городе Париже понты мои понты я получил номера!



Ну а в понедельник уже забрал его от гаража... Грязного, грустного с разряженным в зюзю аккумулятором... Но уже такого родного! Вот каким он был когда его только забрали

Ну и не долго думая я повез его мыться! И там был такой исторический момент 39 кузов принимал банные процедуры вместе с новым 10 кузовом. Это знак с выше, теперь придется покупать и такой Бумер... А я может быть Ауди хотел? Но кого это там с верху заботит...

А вот такими мы уже уехали с мойки - более или менее довольные, потому-что салон чистить предстояло мне.


Так что вот так вот... Даже не знаю... Закончилась ли эта история хорошо или скоро еще что нить веселенькое будет... Но честно говоря... Боже, я согласен купить в будущем новый пятый Бумер а не Ауди А6 но позязя... Позязя позязя позязя, пусть я больше не буду сталкиваться с п****и и идиотами?
Автомобили: BMW 5er (E39), BMW 5er (E39)
9
5 July 2012 в 21:35
813
2
Последний раз отредактировал denis-20082008, 5 July 2012 в 22:16
2 комментария:
slaike
#  slaike.DT   6 July 2012 в 15:20
Принимай поздравления!) отличный аппарат
0
denis-20082008
#  denis-20082008  18 July 2012 в 21:10
Спасибо!)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29