бортовик автомобиля БМВ 523

История покупки

Так получилось что я собирался в начале августа 2010 с семьей к родственникам на Украину. Естественно я заранее готовил ауди к поездке по расходке по ходовке ну и прочим моментам чтобы уверенно съездить туда обратно. Но тут совершенно случайно увидел у моего хорошего знакомого в статусе в социальной сети информацию о продаже машины. Тут надо сказать что все мои машины были куплены мною у знакомых. И я в этом вижу больше плюсов чем минусов. Машину эту я видел еще примерно год назад когда он ее купил, был в курсе сколько трудов и денег было вложено в нее. Все произошло как то спонтанно: были приемлемые условия, было авто на котором можно комфортнее поехать в путешествие и душа просила перемен. В итоге БМВ была куплена после дня тестдрайва. А Ауди была очень неспешно выставлена на продажу.

Никаких диагностик БМВ мы не делали, так как я всерьез считал что если человек ездит на машине каждый день и в принципе шарит во многих автомобильных моментах, то машина в поряде. О всех известных хозяину косяках я был в курсе заранее – предупрежден вооружен. Но в принципе на скорость не влияет. Кое что в процессе тестдрайва меня в поведении машины смущало, но я же не знал как должно было быть… в этом посте и в следующих я опишу эти моменты и их последствие. Я думаю это поможет кому то.

В машине есть круиз, система стабилизации, датчик дождя, климат, Эм-руль в стандартном оснащении. Кстати именно сочетание Эм-руля и формы и материалов приборной панели БМВ очень ускорило принятие мною решения о покупке. Больно здорово смотрицца.Ну для таких автомобилей качественные материалы отделки вобщем то норма.

такой она была в начале той зимы..
Автомобили: BMW 5er (E39)
3
27 November 2011 в 19:59
505
0
Последний раз отредактировал Jigit, 27 November 2011 в 20:08
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29