бортовик автомобиля кольца :)

Установка системы MMI 3G + Новые катки + Мысль о продаже:)

Приветствую, вас, дорогие смотровчане!
Наконец решил добавить пост про установку MMI 3G , вместо дорестайлинговой 2G.
Эта мысль не покидала меня долго, искал исключительно систему с максимальной модификацией (7" LCD, наличие HDD и слота под sim обязательно). 3G бывают разных модификаций: совсем пустые с монохромным экраном, с цветным экраном 6.5" без HDD с 2 слотами под SD , с цветным экраном 6.5" с HDD + 2 слота под SD, либо максимальный с цветным экраном 7" + HDD + 2 слота под SD + слот для sim.
Далее под кат

Для переделки необходимы были:
Различные фишки + пины
Кабель коаксиальный от MMI до экрана, остальная проводка переделывалась. (нигде не нашел, у од кабелек завесил более 200$)).
Блок MMI 3G (последние цифры номера должны быть 035670(для максимальной модификации))
Экран 7" (последние цифры номера 919604) + рамка под рестайлинговый экран + 2 блока рестайлинговых кнопок, которые на рамке (барадачок, регулировка уровня подсветки, сброс odo и т.д)
Блок радио - 4F0035056C , если у вас аккустика не BOSE, то в отличии от 2G - усилитель встроен в блок радио.
Клавиатура с доп. джойстиком для навигации по картам.
Gateway с поддержкой MMI 3G
Дополнительно установили:
Рестайлинговую приборку с цветным экраном.
Блок камеры заднего вида + оригинальная камера заднего вида
При поиске блоков, старайтесь искать блоки с понятной историей, т.к практически с любого блока надо снимать "защиту компонентов" и если машина, с которой блок, числится в угоне по базе интерпола, то официальный дилер не снимет вам защиту + скорее всего, после попытки снять защиту у од, местные органы пригласят вас на беседу, дабы уточнить где вы взяли блок:).
На самом деле, собирал все и выбирал довольно долго и то поляки прислали нерабочий блок MMI ,который вернуть,увы, не получилось. Приличная сумма коту под хвост..
За установку спасибо Вадиму с белорусского ауди клуба.
Системой очень доволен, "небо и земля" по сравнению с 2G. Основное что радует, после 2G: разрешение и качество экрана гораздо выше (800x480, против 480x240, которое выдавал 2G). Навигация - все карты на HDD + совсем другое качество карт. Возможность воспроизведения музыки с SD + сохранение любого диска
и SD карточки на встроенную память HDD накопителя. Воспроизведение DVD фильмов, что в 2G без наличия AMI(Audi Media Interface) было невозможно. По скольку 2G был у меня пустоват, так же радует наличие Bluetooth телефона + появился слот для sim на самом блоке. Разрешение экрана приборки тоже гораздо выше, более красивые шкалы + появился "тест стрелок" (активируется кодировкой), но т.к у меня на 2G был экран на приборке монохромный, то тут восторга не скрыть.
Система стоящая, виден конкретный LVL UP:)!. Бюджет конечно не маленький, но оно того стоит :) .
Блок MMI 3G находится в бардачке , на нем слот под DVD диск + 2 слота SD + слот для sim. MP3 чейнджер на 6 дисков остался тоже :) . Музыки теперь хоть отбавляй)).



качество экрана после 2G поражает :)





Экран приборки и сама приборка тоже на высоте!



Еще одна новость, купил новые диски на зиму. Оригинал от RS6. В итоге оставил на лето, т.к посчитал, что для зимы вылет будет слишком "жирный". Теперь зимой у меня R19 Audi Exclusive, которые были летом. Даже пофоткать толком не успел, как снега выпали, поехал менять резину местами. :)

И еще одна новость, появилась мысль о продаже машины. Хочется нового проекта :)
Куплена у официального дилера в Минске(Autohaus-AV). Вся история обслуживания, оригинальный пробег, машина в ДТП не участвовала. Полнейший s-line рестайлинг. Салон S-line черная кожа в идеальном состоянии. Решетка S6. Руль RS5 с перфорацией и лепестками. Ручка АКПП от С7. Оригинальный ABT выхлоп (звук говорит сам за себя) + родной выхлоп впридачу. Есть полный отчет установки всех ништяков. 2 комплекта подвески аммо + пружины: пружины eibach pro-kit -30 -30 + аммо s-line sport(красные), пружины Audi 1BR(пакет для плохих дорог) с проставками + аммортизаторы оригинальные под 1BR.
СГУ Элина 200вт. Bi-Xenon + Ксенон в ПТФ. Зеркала с автозатемнением, электроскладыванием и подсветкой пространства возле автомобиля.
Максимальный MMI 3G с жестким диском, 2 флеш картами и sim + Bluetooth + Navi + MP3 Changer на 6 дисков + DVD. Парктроники + камера заднего вида, задняя электрошкторка+боковые, автомобиль полностью обслужен, денег никогда не жалел. Потолок черная алькантара, торпедо прошито кожей со строчкой вместе с центральной консолью. Проделана полная шумоизоляция (потолок,пол, двери, багажник). Подогревы передних и задних сидений. Полный Light-pack(контурное освещение).
Два комплекта оригинальных дисков с резиной зима/лето: лето Audi Exclusive R19 с резиной Continental SportContact 3 255/35(1 сезон б.у) , зима Audi RS6 c резиной Dunlop WinterSport 3D 255/35 (полсезона б.у). На фото машина на зимних дисках, последнее фото - машина на летних дисках.

Цену вижу в районе 32500$ без торга со всем, для своих. Хотелось бы, чтобы машина осталась на смотре, т.к в нее вложено очень много сил, средств, времени и нервов.











Всем спасибо за внимание! Ровных дорог и здоровья!!
Автомобили: Audi A6 (4F,C6)
54
14 January 2014 в 23:33
21922
5
5 комментариев:
Roma_dark
#  Roma_dark.by  15 January 2014 в 00:14
А у тебя карты какого года стоят?)
п.с. по теме красотка и жаль что продаешь) Но думаю следующий проект будет ещё круче)
0
roman_works
#  roman_works  15 January 2014 в 11:51
красавица;)ничего не скажешь)
0
veiron23
#  veiron23  15 January 2014 в 22:35
Машинка прекрасна!А год,пробег?
0
Pashtet.M1nsk
#  Pashtet.M1nsk  16 January 2014 в 00:05
Красивая машинка:)
0
Meleh.A
#  Meleh.A.by  16 January 2014 в 13:46
ну, уже упаковал)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29